Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Ответ дляlilu1990
Нет, быдло мужик решил блестнуть перед сыновьями и самкой своей крутостьбю и безнаказанностью. Женщина по началу ещё в принципе себя нормально вела.
Быковать начала только после того, как увидела поведение своего спутника
Понтів вище криші, а 400 грн штрафу заплатити - це по лоховські. Не здивуюсь, якщо цей пітух ще досі по понятіям живе і своїх виблядків тому же навчає
Svetljachokkkk• 30 августа 2023
Ответ дляTaby
От такому быдлану или его телке не понравится как ты на него глянул- даст по башке и не будет думать даже. И будет уверен, что ему ничего не будет и в большинстве случаев так и было б.
100%.
Впевнена що ми ще дізнаємося цікавинки про цього абхазця.
Чому він так зухвало поводився? Можливо тому що йому багато разів сходили з рук подібні витівки і він думав що і цього разу прокатить.
Я вже у нічній темі писала, що якщо б цей козел відгамселив і покалічів чоловіка, або переїхав п´яний автівкою дітей тих тупих захисниць, то вони б швиденько змінили б думку.
Vlada-Maria• 30 августа 2023
Ответ дляTaby
Вот я тоже поражаюсь, неужели не очевидно, что это за чмо за рулём было? Такой бы сбил вашу маму/ ребенка и вас бы на йух послал. И ничего б ему не было
а до таких не дійде, поки таке не станеться
Vlada-Maria• 30 августа 2023
Ответ дляtirin
На сколько я понимаю, видео с бодикамер никто ещё не публиковал. Можно ссылку?
чому ні, є повна версія
Vlada-Maria• 30 августа 2023
Ответ дляТанюша
Ну то вже нехай суд вирішує.
З моїх куцих спогадів про кримінальний кодекс, застрелити людину можна коли є пряма загроза життю.
А так мали бути попереджуючи постріли, або по ногам
по яких ногах, коли він ними гамселив збиту кулаком з ніг поліцейську?
Vlada-Maria• 30 августа 2023
Ответ дляUkraineMari
Я взагалі не розумію тих людей які пишуть що правильно зробив що вбив. Е народ ви що???? Ніхто не має право забирати твоє життя. Тільки ці москальські тварі возомнили собі що вони боги безсмертні, але ми не такі.
ви не путайте педалі і не підміняйте поняття, намагаючись натягнути сову на глобус
Vlada-Maria• 30 августа 2023
Ответ дляUkraineMari
Він не мав права убивати, крапка
а він і не вбивав, він законно примінив зброю в межах своїх повноважень, крапка
Vlada-Maria• 30 августа 2023
Ответ дляKlodia
Убитый не и эмел права нападать на полицейского. Крапка.
Далее все произошедшее под его ответственность и риск.
Пьяный прохожий не имеет права перебегать магистраль и бросаться под колеса. Крапка. Водитель может его сбить.
Пьяный дебил не имеет права нападать на вашу дочь и насиловать ее. Крапка. Ваша дочь может его убить при сопротивлении.
Ответ дляTaby
Представим развитие ситуации если б полицейский не выстрелил. Если б этот бык продолжил бить полицейскую ногами и об асфальт? Ну допустим, вызвал подмогу, они едут, этот псих бьёт дальше. Возможно отбирает оружие и начинает стрельбу. Могло и прохожим достаться и копу. Представим что он понимает, что подкрепление едет, садится в машину с оружием и начинает уезжать пьяный на адреналине. Калечит по дороге людей, авария тут с очень большой вероятностью.
Или по версии защитников он такой ну ладно, буду ждать подмогу спокойно (ну он же до этого себя вел спокойно и адекватно) .
Если бы даже он, в полнейшем неадеквате, протаранив патрульную машину с простреленными колесами, принялся бы убегать, в городе был бы в три секунды объявлен план перехват и его бы задержали на ближайшем перекрестке. Но я думаю ничего он бы такого не творил, на видео с камеры видно, что он позвонил своему адвокату, тот сказал (***предполагаю) -
если патрульные не показали видео правонарушения, то задержания быть не может. Он ответил, все ясно, разберемся сами и уверенно шагая к пассажирскому сиденью скомандовал своей подруге давать задний ход. Почему патрульные при остановке транспортного средства не показали видео нарушения мне не понятно. Но в ответ на это женщина полицейский начала через водительскую дверь пытаться самостоятельно остановить правонарушителей, вытаскивая водителя из автомобиля. Естественно мужчина полицейский начал ей помогать, уже не оценивая насколько правомерны действия напарницы. Убитый накинулся на полицейских после того, как его подругу за ноги протянули по асфальту.
Vlada-Maria• 30 августа 2023
Ответ дляМанула
фото
і це бидло неслося по місту, створюючи загрозу ні в чому неповинним оточуюючим
Ответ дляUkraineMari
При чому тут москальські виродки? Це ви поліцейських, які слідкують за порядком на вулицях і які захищали своє життя прирівняли до них?
Ответ дляЕпанчина
А откуда у них видео могло быть на тот момент? Камера пишет в режиме реального времени. В том числе и та что в полицейской машине находится
Ответ дляЕпанчина
И вообще что это за звонки непонятным людям?
Тебе полицейский сказал выйти из машины. В данный момент он оценил ситуацию так, что водителю нужно покинуть салон и т д. Какие могут быть разговоры с адвокатами
Выйди до выяснения обстоятельств. А потом доказывай.
Ответ дляmarydgayne
Девочки ,а по сколько лет мальчикам в машине? кто-нибудь встречал такую инфу? на фото совсем маленькие, не больше 10 лет. но по их крикам они кажутся гораздо старше. Боюсь ,что после такой трагедии, из них вырастут 2 мега таких папы...
По логике мышления многих в этой теме,вдруг в отца пойдут,ведь потенциальные нарушители вырастут) их тоже надо пристрелить.)))
Ответ дляHarmony2607
фото
Стиль нашего Альбертыча. У него что не пост, так поучительная история от третьего лица. Хороший он журналист. Я рада что он поддержал патрульных, я как увидела фото девушки-полицейской всей в крови и как её напарник на спину упал,так сама готова была застрелить этих быдланов.
Ответ дляЕпанчина
Нехай тепер дякує своєму адвокатові за пораду, хороший адвокат б порадив не створювати собі проблем
Ответ дляhrushyk
Так,але це не привід вбити
Скрути,посади на 15 суток
І з відео дітей чітко чути,вистріл один за другим,там не було попереджувального
І чого не по ногах ?Нашо зразу вбивати
Тепер дві розрушені сімʼї,бо полісмена точно посадять
Скрути,посади на 15 суток
І чого не по ногах ?Нашо зразу вбивати
А почему нет?
Предупреждать о чем ????
В МВД готовят подозрение женщине, которая была за рулем автомобиля в Днепре
Подозрение готовят по 348 статье УКУ - посягательство на жизнь работника правоохранительного органа. Эта статья предусматривает наказание до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение
Ответ дляlilu1990
В штатах за це дають довічне, там за замах на життя поліцейського вища кара
Ответ дляlilu1990
Останавливая машину за нарушения правил дорожного движения, патрульные полицейские должны подтверждать факты нарушения надлежащими доказательствами. Это может быть фото или видеофиксация нарушения ПДД.
Именно про видеофиксацию нарушения и были первые слова подругу убитого. Именно это (** предполагаю) и сказал адвокат по телефону убитому.
Ответ дляhrushyk
Так,але це не привід вбити
Скрути,посади на 15 суток
І чого не по ногах ?Нашо зразу вбивати
Скрути,посади на 15 суток
І чого не по ногах ?Нашо зразу вбивати
Відбувся напад на поліцейських, навряд він хотів його вбити, але сталося як сталося. ’Не по ногах’, бо біля ніг лежала поліцейська
Ответ дляКристиночка-кот
Кто прав кто нет но право убивать человека не кому не дано! Лишать жизни, разве что маньяка убийцу да! А таких как тот человек хабальных людей полно которые не умеют себя вести, но это не значит что их нужно убивать!
А у нас толерантное общество ,евростандарт)))Все в ногу с законом