Сіточка• 30 августа 2023
Беженцы, вам нравится страна, в которой вы сейчас живете?
ЯсноВидящая• 30 августа 2023
Жили в Польше и не нравилось,уехали в Англию,теперь хотим обратно в Польшу
Сіточка
• 30 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
не очень
Почему? Красивая теплая куррортная страна
Сіточка
• 30 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
А что так можно?) В Англии хоть зарплаты получше
Астановитесь• 30 августа 2023
Да. Очень нравится все. Было бы чуть теплее, вообще супер. Но и так хорошо. Ирландия
Крижана бурулька• 30 августа 2023
Так,кожного разу кайфую від свого міста, коли прогулююся вулицями
ЯсноВидящая• 30 августа 2023
Ответ дляСіточка
Доходы не поменялись у нас,так как айти,а вот расходы в разы) ну и Англия сильно разрекламированная страна,нет тут ничего такого ради чего стоит тратить аж столько денег, грязно ещё очень и много травы и другой наркоты,экология тоже не фонтан. Может в городе поменьше лучше, а Лондон реально так себе.
Ліньки гуглить• 30 августа 2023
Нравиться может только тем ,кто в Украине был никем и ничего не имел .Тем да,супер!Жилье бесплатно и пособие .Или зарплаты высокие ,кто работает ,а дома копейки охранником получал .Германии пока фаворит .Пособие,жилье ,медицина .Все довольны .
Я-ваш шанс• 30 августа 2023
Ответ дляСіточка
(Испания) начнем с того, что аренда квартиры на 5 человек с коммуналкой - 1000-1200 евро
Теплая - да, 2 месяца летом 45-47 градусов
Дальше все нюансы про медицину, узкие тропки, которые считаются тротуарами, не мало русни, собачьи какашки и прочее
Пасти Ла• 30 августа 2023
Очень. Только сегодня обсуждали этот вопрос с другими беженцами. Но нам в ней нравится не одно и то же.
Україна наше все• 30 августа 2023
Испания. До войны понимала, что страна хорошая. Когда пожила - поняла, что еще лучше чем думала.
Пасти Ла• 30 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
Ні. Україна в рази краща.
Особенно пьянь на дорогах
Тепличная• 30 августа 2023
Да. Западная Германия. Красивая природа, много ездим. Рядом Нидерланды, до Парижа 4 часа. Работаем оба удаленно. Спокойно, чисто, зелено. До войны жили в Одессе тоже хорошо.
Джонсонюк• 30 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Малолєткі не подобаються?
ЯсноВидящая• 30 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну,мне нравятся дороги,тротуары (они есть), лифты везде для колясок и инвалидов,культура вождения,классные детские площадки и много спортивных,экология,нет амброзии и бродячих животных,никто не хамит и к тебе не жмется в очереди. В целом,везде где мы били (Польша,Германия, Нидерланды, Бельгия, Англия) спокойнее чем в Украине (я имею ввиду даже до войны).
ЯсноВидящая• 30 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Малолєткі не подобаються?
Нет,грязь,цены и наркота. Малолетки лично меня не трогали ещё.
Україна наше все• 30 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Если мне нравится значит я никто?))
Джонсонюк• 30 августа 2023
Дівчата, а це взагалі нормально харчами перебирати? Вам взагалі-то надають тимчасовий (!!!) прихисток. А ви ще й обсираєте. Ай-я-я не гарно кусати руку що годує вас консервами😂
Ліньки гуглить• 30 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Особенно пьянь на дорогах
После инцидента может меньше пить будут ?Я вам скажу и в других странах ездят пьяные за рулем .
Все і одразу• 30 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Почему?
40каградусная• 30 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Да, вы правы, как например, может понравиться, жизнь в Германии на пособие тем, кто в Украине сидел в теплом кабинете и удобном кресле минфина, правда?
Мой завтрак• 30 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Чим годує? Я, живучи в Польщі, ніяких плюшок не отримувала. Впахувала по 12 годин, щоб оплатити оренду квартири і були гроші не лише на їжу.
Все і одразу• 30 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Смените методичку, скучно