Давно без алко• Изменено 31 августа 2023

Как думаете…?

Встречаюсь с мужчиной 2 месяца,европеец,зарабатывает хорошо(работает в банке)показывает серьезный намерения,на мое др едем в Италию на 3 дня в хороший отель,сказал приготовил мне подарок,как думаете на какую сумму вы бы ожидали подарок от мужчины,чтобы понять что он не скупердяй
Результат:
вже голосів: 37
20 (54.05%) 300-500
6 (16.22%) 1000-2000
6 (16.22%) Больше 2-х тысяч…
5 (13.51%) 500-100
автор Давно без алко • 31 августа 2023
Второй вариант 500-1000
Я погнала• 31 августа 2023
Я думаю, либо Мазератти подарит, либо кольцо обручальное Тиффани и замуж позовёт
Коли мовчу- приємна жінка• 31 августа 2023
Если предложение сделает и подарит кольцо, то думаю что присмотреться к нему стоит.
автор Давно без алко • 31 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
Ой ну нее,я Бугатти больше люблю,за Мазератти ему ничего не светит,не мой вкус,ну и таффани безвкусица,Картье как минимум
Квітка папороті• 31 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Значит нужно до поездки сказать-жду Бугатти и Картье иначе сочту жмотом. Если пропадет, знаете где искать?
Мой завтрак• 31 августа 2023
А где вариант ответа: Вы зажрались/охре*ели?
автор Давно без алко • 31 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Не люблю клянчить,смотрю на поступки мужчины сперва
Я погнала• 31 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Пусть Роллс дарит. С водителем. За Картье намекните, а то бедняга, принесёт Вам Тиффани, а Вы ему гарбуза выкатите.
автор Давно без алко • 31 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
В смысле?😂
автор Давно без алко • 31 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
Ну бедняга значит пойдет лесом…
Квітка папороті• 31 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Ну так 2 месяца встречаетесь уже а Мазератти и Картье нет. Не бесплатно ж вам с ним гулять. Пусть пару кредитов возьмет, он же в банке работает, жалко что ли..
автор Давно без алко • 31 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Так ему кредиты и не нужны на Картье,там достаточно на счету
Квітка папороті• 31 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Тогда ваш отель на 3 дня и диапазоны 500 евро вообще непонятны. Как минимум вилла на неделю и виза инфинит в подарок а там посмотрите
Секретница• 31 августа 2023
Мне будущий муж подарил машину. Как у вас будет, не знаю)
Я погнала• 31 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Так пусть Вам карту к своему счету сделает. Два месяца, срок долгий, мог бы и понять, что любимой женщине нужны приятные мелочи, о которых она стесняется попросить.
Коренная киевлянка• 31 августа 2023
ржу) но , моей соседке мужик на тачке за 100 к подарил в Сша духи на 40 лет ) с ее слов - пила она неделю
автор Давно без алко • 31 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
Вот-вот,и я о том же…вообще безобразие какое-то….нужно перевоспитывать
автор Давно без алко • 31 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну если такие духи,то я бы тоже напилась…От счастья 😹
Котомафия• 31 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Хороший подарок.)
Коренная киевлянка• 31 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
попроще ()несколько сотен баксов
но, выбирал сам и с любовью
Котомафия• 31 августа 2023
В Европе подарки в пределах 20-30 евро
Коренная киевлянка• 31 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Хороший подарок.)
) ожидала она большего, по этому на его день рожденье приготовилась по полной
Котомафия• 31 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Бывает.))
Астоновитесь!• 31 августа 2023
Подарок АС, ОС
Бабайко• 31 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
А откуда вы знаете сколько у него на счету?
Перекус беру завжди• 31 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Та людині просто нудно, хоче інших подражнити, увагу до себе привернути. Якби все описане було правдою, мадам би валізу пакувала і чепурилася б.
В гости звали?• 31 августа 2023
на ваше дньоражденийо покатушки кто оплачивает?
personality• 31 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Звідки ви знаєте?
Заставляличка• 31 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Берите наличкой тогда, так надёжней. А то купит что то не то, а вам потом замуж за него идти.
КондуктЕр тролейбуса• 31 августа 2023
Мріяти про закінчення війни варто лише для того, щоб припинився потік цих чарівних тем від свіжоспечених європейських спокусниць