Таракашечка• 31 августа 2023
Дополнительные расходы
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли подавать заявление на дополнительные расходы в суд, если бывший в больнице. Будет ли суд расматривать такое заявление и может ли он как то тоже себя защитить заявив что он в больнице и не может оплатить расходы.
Таракашечка
• 31 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
Как он модет снять инвалидность с ребёнка?
он её ему не давал. Подавайте в суд на дополнительные расходы. Если они у вас обоснованы и подтверждены документально, то суд скорее всего примет вашу сторону.
Мы столько в больнице пролежали, страшно вмпомнить, был всегда рядом в Охматдете, он меня пугает, думает что я не понимаю, что это не реально. Да конечно буду подавать. Да подтверждено все документально как и в прошлый раз. Спасибо вам!
Таракашечка
• 31 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Да,если не хватает на ребенка смело подавайте.вы не самозапылились,и вас мало жалел мужчина,то с чего эта жертвенность’кабы что не подумали’
Я всегда переживала за него, жалела, но он озлоблен или из за ранения или я не знаю из за чего. Все время меня запугивает.
Алина-1240• 31 августа 2023
Ответ дляТаракашечка
А смысл переживать за бывших?жалейте и понимайте только тех,кто жалеет вас
Таракашечка
• 31 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Спасибо, но я такая...все для всех....спасибо большое