Гага Газу• 31 августа 2023
Бывают ли противопоказания к сексу? Может ли он навредить?
В интернете пишут что даже кровотечение может вызвать, страшно (
ГейСюда• 31 августа 2023
Страшно, очень страшно. Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое
Шпондєр• 31 августа 2023
Секс противопоказан в течение полутора-двух месяцев после родов или аборта. Других противопоказаний не знаю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 августа 2023
вижу, что желания у вас нет, поэтому и придумываете опасности. Желания к конкретному мужчине))
Бабо-лебідка• 31 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
може бути апоаплексія, вагітність та ЗППП
Це побочкі. А не протипоказання
Милота• 31 августа 2023
Любой секс без согласия вызывает травмы, физические и психологические. Нежелание - это основное противопоказание.
Далее индивидиальные особенности. Сочетание очень большого члена и маленького влагалища с тонкими стенками. Это может вам обьяснить ваш гинеколог, есть ли у вас повод для беспокойства.
Любой вид сексуальной практики без достаточной подготовки может вызвать травму и у бывалого. Ссадины на члене при минете, порванна уздечка, и даже перелом пениса - это тоже не редкость.
Гага Газу
• 31 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Ого, а как может быть апоплексия, или даже как её миновать?
Попихтю та й годі• 31 августа 2023
Автор, ну які можуть бути протипоказання, якщо це закладено природою?
Гага Газу
• 31 августа 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Читала что маточные сокращения могут вызвать кровотечения, и мол вдруг есть какой то полип то также
Вот и испугалась
Попихтю та й годі• 31 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Вот и испугалась
Так слідкуйте за здоровʼям. Дешевше і легше раз на рік перевірятись у гінеколога, ніж потім лікувати щось серйозне. Про безпечний секс, думаю, що нагадувати теж не треба.
Якби всі боялись того, чого й ви, людство вимерло б.