оксюморон• 31 августа 2023
Узнав об измене мужа с замужней коллегой вы бы рассказали ее мужу?
Или нет? Зная что это может испортить ей жизнь. Не точно конечно но очень вероятно. Или что бы сделали именно для нее? Тк инициатива была больше с ее стороны.
Пупс• 31 августа 2023
Ответ дляНевидимка
Думаю, это обычный временный трах, и вы не год замужем
Типа это что-то нормальное
Король дивана• 31 августа 2023
Ответ дляНевидимка
Знакомая ,узнав о измене мужа, по всем соцсетям всем его знакомы и друзьям начала писать какой он изменил и козёл, и что? просто унижалась
Хотела чтоб общественность на него повлияла и заставила вернуться в семью?
Айболитная• 31 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
Чем это поможет рогатой жене? Муж ее снова полюбит?
А мать, если она мать,справится с ребенкиной травмой и будут они жить долго и счастливо, в отличие от злобной несчастной бабы, которая так и не смогла просто уйти с гордоподеятой головой
И в любом случае это поможет рогатому мужу 🤷♀️
оксюморон
• 31 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Подумайте так: якби ви не в курсі були, а її чоловік в курсі, хотіли б, щоб він вам сказав? Ото і самі так зробіть!
Я рада что узнала тк подозревала давно. Наверное я хотела бы чтобы он мне рассказал. Просто чтобы не быть дурой которая ничего не знает.
Вся така шо куди там• 31 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
Жене даст чувство удовлетворения тем, что отомстила. Мужа нафиг. Мать пусть справляется с травмой, хорошо , что ей будет чем заняться , кроме члена коллеги
Король дивана• 31 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Справляться с травмой ведь лучше, чем прыгать по чужим членам :) вот пусть и занимается, долго и счастливо. Только видимо не так уж она в семье и счастлива;)
Да, с мужем она не счастлива наверняка,так же как и автор со своим.так что 1:1
Невидимка• 31 августа 2023
Ответ дляПупс
Типа это что-то нормальное
Это обыденность, просто многие это не видят или не хотят видеть
Вся така шо куди там• 31 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Она должна подумать о себе, а не о чьем-то муже. Если ей это доставит удовольствие и поможет быстрее закрыть ситуацию, то идти и осчастливить мужика
оксюморон
• 31 августа 2023
Ответ дляКто крайний?
Занимайтесь своей семьёй и своим мужем
Ну моей получается уже нет. Почему она живёт как ни в чем не бывало .
Невидимка• 31 августа 2023
Когда-то мне подруга призналась,что изменила и на мой вопрос ’ и как’ ответила ’ то же самое’ ....і чого ото було лізти
Пупс• 31 августа 2023
Ответ дляНевидимка
Ну когда уже узнали, то сразу нафиг такого мужа, а не терпеть эту ’обыденность’
Король дивана• 31 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Удовлетворение от позора? Ну как если бы ее застукали соседи, когда она гадила под дверью соперницы
Миловидна леді• 31 августа 2023
Ответ дляНевидимка
Та тю, я своему всегда говорю ’ хош нового тела- вперёд, но одевай гандон и ночуй дома’, но мы уже больше 20 лет в браке, вот влюблённость -это другое, а какой-то там трах меня не пугает. Мужики такие твари,шо потом сами приходят ,где тепло и уютно.
Автор, зачем вам те нервы? Вы молоденькая очень, наверное.
я бы к одевай гандон добавила ’ и на голову, а то потом тем ртом будешь из наших чашек пить’.
Невидимка• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Сколько лет вы в браке?
оксюморон
• 31 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
И?
Вот Мишенька,мой муж выбрал твою маму, а не меня. Ай-яй, какой не хороший у меня муж!
Ну там 2 дочери подростки. Думаю они просто приобретут в этой истории доп неуважение к своему отцу. И мужчине в будущем.
оксюморон
• 31 августа 2023
Ответ дляНевидимка
Сколько лет вы в браке?
Много. 15. Она так же примерно
Невидимка• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Много. 15. Она так же примерно
А муж ведёт себя как? Как влюблённый или это просто случайно вскрылось?
Прагматик флегма• 31 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
Позор це по соцмережам постити і друзям писати. А сказати рогатому чоловіку це не позор. Це маленька і приємна помста.
Allein74999• 31 августа 2023
Именно так состоялся мой первый развод. Муж улетел из дома и с работы. Его зазноба отхватила по щам от своего мужа, тот забрал дочь и бросил ее к куям. И жили они долго и счастливо.
Вся така шо куди там• 31 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
Гадила не она . В чем позор? Собрать вещи мужа и отнести их мане тогда, когда её муж наверняка будет дома. Пожелать им счастья в их большой и дружной семье
Король дивана• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Или брезгливой жалостью к несчастным брошенкам.
Автор, все,что произошло между мужем и женой , должно там и остаться.и ни одна живая душа не должна знать о причинах вашего расставания. Начнёте трындеть, хоть маме, хоть подружке, хоть мужу любовнице- об этом узнают все. И репутация той, кому предпочли другую, вам точно не понравится
ОноВамнадо• 31 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Конечно, но с доказательствами, чтобы не выкрутилась. И мужу и детям и всем
А мужу какое наказание?
Кто крайний?• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Это был ваш личный выбор.
’Просто чтобы не быть дурой которая ничего не знает’
А у нее другой выбор. Ее право
Прагматик флегма• 31 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Сам хай збирає свої речі, манікюр краще замість цього зробити, або ще щось для себе. Сил і часу вже витрачено на чоловіка достатньо. Тра.ть колегу зміг, то і зі збором речей справиться.
оксюморон
• 31 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Реально вместе они?
Прагматик флегма• 31 августа 2023
Ответ дляAllein74999
А з роботи хоч за що?