оксюморон• 31 августа 2023

Узнав об измене мужа с замужней коллегой вы бы рассказали ее мужу?

Или нет? Зная что это может испортить ей жизнь. Не точно конечно но очень вероятно. Или что бы сделали именно для нее? Тк инициатива была больше с ее стороны.
вентиляторная• 31 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
Потому что автору так хочется. Почему автор в этой ситуации должна быть той кто отказывает себе в чем-то? Она не хуже любовницы и мужа и имеет такое же право на ,,она ничего вам не должна,,
Так жена здесь пострадавшая сторона, и подчёркивать это лишний раз глупо. Любовница в сильной позиции. Она желанна, а не автор!
Тумба-юмба• 31 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Кому ви треба, щоб до вас прислуховувались. Таких цирк істеричний розвели. Робіть, що забажаєте, і не вчить інших. Автор доросла людина. Захотіла і зробила, те що задумала. Як і коханка, зробила, що захотіла. До вас хоч це доходить? Що автор теж може робити , так як захоче.
Захотіла, то нехай робить. Навіщо питати у сторонніх анонімних людей? Якщо автор хоче так помститися, то неприємності у коханки будуть. Це їх право. Але в такій ситуації я б винуватила тільки свого чоловіка
Слава Українi• 31 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Пусть и дальше будет любовница желанной, но автор имеет право на то чтобы отреагировать как ей хочется. То что это глупо, только ваше субъективное мнение. Даже если по комментариям посмотреть. Половина считает это глупостью, вторая поддерживает автора. Ваше мнение является правильным для вас, для автора оно ошибочно и каждый из вас прав именно для себя.
вентиляторная• 31 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
Просто у мужа любовницы гарантировано возникнет к жене травматическая привязка. Потому что ЕМУ сделали больно, он будет копаться в себе, постоянно думать о неверной жене, еще больше к ней привязываясь. Это простая психология.
Тумба-юмба• 31 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
Ви істина в останній інстанції ?
Чому це вона буде виглядати жалюгідною?Розповість чоловікові та й на тому все.
Звичайно, остання інстанція для автора, то вона сама - має право поступити, як їй хочеться. Але вона задала питання на публічному форумі і їй відповідають зі своєї інстанції
Видна міленіалка• 31 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
Забавно. Не отец, который ранил вашу мать позорище, а мама у которой не хватило смелости уйти от придурка.
У неё ревность была часто безосновательной, к левым женщинам, не к любовницам.
А уйти у неё не смелости не хватило. Она из захребетниц-актрис)
Это у папы смелости не хватило её бросить вовремя(
Губи з філером• 31 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Нічого буде й коханка пострадавшою
Слава Українi• 31 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Не гарантированно. Очень много ситуаций когда мужья уходили от неверных жён. Ну и даже если не уйдет, то как бы маленькая возможность что он бросится к ногам неверной жены с криком ,, прости любимая за то что я тебя на это толкнул, что хочешь для тебя сделаю, только не уходи,,
вентиляторная• 31 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
Нічого буде й коханка пострадавшою
Ну, скандал по-любому будет. А дальше может и с мужем своим остаться, а может и с мужем автора сойтись ..
Видна міленіалка• 31 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
А татко ваш такий позитивний й@@р? Геть сім,ю не соромив?
Їй бо, на фоні мами, татко був мега позитивний.
вентиляторная• 31 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
Если уйдет, то не обязательно с концами...
Слава Українi• 31 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Это не важно. Уйдет или останется. Суть а том что автору от этого поступка станет легче и этого достаточно чтобы сделать так как хочется. Любовница ничего не должна автору, автор не должна ничего любовнице, каждая поступит как ей хочется и все довольны.
вентиляторная• 31 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
Это ложное чувство. Хотя если у автора проблемы с самоуважением, то пусть сообщает мужу соперницы. А как автор узнала об измене? Откуда?
Губи з філером• 31 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Вони одне одного варті .
Не рахую, а вважаю• 31 августа 2023
Так звичайно
ПесиКот• 31 августа 2023
Какое вы вообще право имеете лезть к детям? Это я не про вас автор, а про комментаторов. Вы вообще кто?
Вы полный ноль, муж вас ни во что не ставит, ну надо детям любовница отомстить 😂😂😂
Таким аукается дай боже. У меня родственница одна тоже пыталась ко мне лезть, с мужем поссорить но на её дочери это отразилось. Одна и вряд ли уже найдет кого-то.
Сама купляю квіти• 31 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
Соглашусь, нормальные мужчины женскую измену не прощают, так что аукнется и любовнице. Не бросит-так уважать перестанет и нормальной жизни не будет...
бювет_в_обед• 31 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Или пошлет 40 летнюю шлюху найух
ПесиКот• 31 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Обманутая женщина, которая действует по принципу ’я мстю и мстя моя страшна’ выглядит жалко. Нет ничего хуже, чем быть жалкой.
Поддерживаю. В лучшем случае её пожалеют, в худшем будут смеяться
Царевна в уггах• 31 августа 2023
Вы перед местью активы свои посчитайте лучше. А то у меня знакомая так отомстила, что без жилья осталась, дочь в техникум пошла, потому что денег на репетитора не было. Муж любовницы тоже без ничего остался, потому что оказалось все имущество на любовнице. Короче....
вентиляторная• 31 августа 2023
Ответ дляСама купляю квіти
У автора по-любому не будет, а у соперницы как знать...
Сон і дрімота• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а прикиньте у нее все хорошо, ей муж разрешает. И вы еще больше опозоритесь)
последствия когда шла на интим? какие же, дорогая мама? это у вас последствия, ОНА ЧУУУЖАЯ вашей семье женщина. Не она так тетя клава, шлюха или еще кто-то. Вы ко всем будете бегать походу и так и не дойдет что кроме мужа больше никто вам ничего не должен
Если бы ей муж разрешал - то она бы и дальше продрожала в том же духе
Но по словам автора - та, села в лужу и наверное, мандражирует каждый день))
Вот автор пусть и отроет глаза ее рогоносцу. Не одной же рога носить 😉
Гірчинка• 31 августа 2023
100% рассказала бы
Ну а шо? Я стерва
Вся така шо куди там• 31 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Як раз ні. В мене дуже гарна родина і люблячий чоловік. Тому впевнена що винні лише двоє - він і вона. І як не банально але багато чого залежить від жінки.як вона заграє так він і станцює навколо нкї. Зрада не буває зненацька. А тоді коли між людьми давно немає нічого спільного крім дітей і даху. Гречка то вже результат і висновок всьому. І дивно що цього не було видно.
Не устраивает жена ? так его не приковали. Развод и вперёд на поиски
Вся така шо куди там• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а муж каким боком? глупые женщины) таким образом унижают себя
Ровно тем же, что и автор
Даха-сваха• 31 августа 2023
Обязательно бы рассказала все её мужу
вентиляторная• 31 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Обязательно бы рассказала все её мужу
Ну можно рассказать. А фото, видео доказательства есть?
Відірву та викину• 31 августа 2023
Никому и ничего не рассказывала бы. Оставила бы их всех в своём дерьме плавать, вместе со своим мужем. В этом я категорична, думала бы только о себе. Но я и ни от кого не завишу финансово.
Даха-сваха• 31 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Автор же как то узнала про измену? Значит что-то есть.
Я бы в любом случае всё рассказала мужу любовницы,даже если доказательств нет.
Зерно сомнения будет посеяно
вентиляторная• 31 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Зерно сомнения будет посеяно
Надо было на опережение действовать. Ко мне все жены начальников в Фейсбуке в друзья добавляются - типа на страже!)