Misa Miy• 31 августа 2023

Закордонний паспорт. Чи реально оформити в живій черзі?

Хто нещодавно оформляв закордонний по живій черзі. Чи так це просто? Скільки в черзі сиділи? Вдалося в той же день оформити?
polski• 31 августа 2023
В Киеве открыли электронную запись, в живой можно и не попасть

asterisk_• 31 августа 2023
Вы думаете, что паспорт прям при вас оформляют ? Вы до этого времени где жили ? На Луне ?
pola10001• 31 августа 2023
Ответ дляpolski
По субботам в Цнапе после 12 приходите мин 30-40 и вуаля, делали и паспорт и права меняли (хотя записи на сайте не било)
pola10001• 31 августа 2023
в той же день подасте документи )
rybka21• 31 августа 2023
дивлячись яке місто
english book• 31 августа 2023
В ДП Документ реально.
В ЦНАП Солом´янського району теж, якщо не зранку, а десь біля 3 годин дня.
автор Misa Miy • 31 августа 2023
Ответ дляasterisk_
Удалено администрацией...
Lana.._• 31 августа 2023
В ДП Документ оформили дуже швидко без черги, але там переплата більше 600 грн