Дуболом• 31 августа 2023

Вам також після вживання алкоголю страшенно хочеться їсти?

Слона б з´їла!
Я вже на сьогодні мало не втричі переїла свою денну норму ккал😰😰😰😰
МадамОхмури• 31 августа 2023
Це нормально. Алкоголь знижує рівень цукру в крові
Дадосвидания• 31 августа 2023
Навпаки. Друзі сміються, що я найвигідніша гостя. Налив на порозі 50 і все, можна не кормити))
Однозначно• 31 августа 2023
меня на сон клонит
Не пириживай• 31 августа 2023
Я с похмелья начинаю отьедаться сильно. И часто ходить в туалет, видно так организм избавляется от яда
Зараз на дієті• 31 августа 2023
Да, я очень сильно хочу есть, если выпиваю больше одного бокала вина или шампанского. А муж у меня наоборот никогда не ест, когда выпивает. Мы смеемся, когда ходим на дни рождения, возвращаемся домой, а он мне: что поесть? Если там выпивал, то ничего не ел за праздничным столом)))
автор Дуболом • 31 августа 2023
Ответ дляДадосвидания
Хахах от пощастило 😁😁не вам
автор Дуболом • 31 августа 2023
Ответ дляОднозначно
меня на сон клонит
Та і мене, але спочатку попоїсти, потім спатулі😁😁і ніякого тобі розврату, кажуть зі мною скучно👀
празники не помню• 31 августа 2023
Когда как. Иногда выпила и все, аппетита нет, а иногда жор
english book• 31 августа 2023
У різних людей різна реакція. Хтось їсть, а хтось навпаки.
Пушка заряджена• 31 августа 2023
Не, только к подушке клонит или порыганюлить 😃
Khmelnichanka• 31 августа 2023
Мені наступного дня дуже хочеться їсти.
Це якщо не перебрала норми.
Бо якщо перебрала - тоді вже довго нічого не хочеться )))))
Сиджу тихенько• 31 августа 2023
Наоборот отбивает аппетит. В том алкоголе калорий капец сколько. А вот утром после, да , хочется съесть что то и желательно гадость жирную какую то.
Педиатор_я• 31 августа 2023
Я после любого алкоголя закрываю в три раза больше своей нормы.