тогдалия• 31 августа 2023
Перчатки для турника отличаются от велоперчаток?
Тепличная• 31 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Боже, яке я старе)
Не знала що такі існують
А откуда вам знать?)
ХвилювАллочка• 31 августа 2023
Ответ дляТепличная
А откуда вам знать?)
У мене чоловік спортсмен, турніки обожнює
Тепличная• 31 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Никогда не видели его форму?) не обсуждали с ним спорт? Сами ни разу не ходили на турник?)
ХвилювАллочка• 31 августа 2023
Ответ дляТепличная
Він просто такими не користується)
Хоча я могла просто не звертати увагу, але руки усі у мозолях
курасаны• 31 августа 2023
Конечно же,у меня для гравитрон значительно плотнее,нежели обычные велоперчатки,это конкретно разное
Додекаэдр• 31 августа 2023
И мне нужно! ребенок ходит на воркаут! А можете показать фото( из инета)- какие это перчатки? спасибо
ХвилювАллочка• 31 августа 2023
Ответ длякурасаны
Пішла гуглити що ще за гравітрон😂
тогдалия
• 31 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Пішла гуглити що ще за гравітрон😂
Это классная вещь
тогдалия
• 31 августа 2023
Ответ дляДодекаэдр
Лучше загуглите ’перчатки для воркаута’, ’перчатки для турника’. Они отличаются, я не знаю, какие лучше
Спілий баклажан• 31 августа 2023
у меня одни беспальцивые перчатки на все случаи жизни, и для зала, и для велика, и для в каяках погрести, и для верховой езды иногда ипользую. А для чего они задумывались, я даже не в курсе, везде спасают.