Вельми шановна• Изменено 01 сентября 2023
Что вы можете сказать про такого парня по сообщению? Чего ожидать в будущем?
Парню 32 года, девушке 33, вместе 5,5 мес
Сегодня сообщил следующее скрин в переписке, далее варианты здесь текстом:
1. Мы с тобой снимаем квартиру на пополам, и у меня дальше нет вопросов к тебе по финансовой составляющей. Т.е например что мы куда-то ходим там в большинстве оплачиваю я опять же в пределах разумного, тебе там что-то нужно по необходимости.
2. Я плачу за квартиру сам, но при этом твои желания и расходы это только твоё, все наши походы куда либо, мы тогда уже делим пополам.
3. Ну и последний вариант, если тебя не устраивает не 1 не 2, то я предлагаю просто тогда каждому жить отдельно.
Кинг-Конгша• 01 сентября 2023
Ответ дляБагиня
Я бы выбрала вариант 3 и начала искать нового парня
Наверное и этого искала автор долго
Багиня• 01 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Наверное и этого искала автор долго
Может это и хороший парень, но муж из него явно будет фиговый. Если устраивает формат вечных встречаний - тогда почему бы и нет. Но жить с таким точно себе дороже
Вельми шановна
• 01 сентября 2023
Ответ дляБагиня
до этого он оплачивал арендуемую квартиру сам, знал что девушка не будет скидываться
Ужгород• 01 сентября 2023
Ого! А чого він на першому побаченні про це не повідомив? Аж майже півроку на нього витратили
Вельми шановна
• 01 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А кто инициатор жить вместе
уже вместе живут 5,5 мес на арендуемой квартире, которую он оплачивал сам
personality• 01 сентября 2023
З одного боку ліпше відразу на березі домовитися. З іншого фубля.
Спитайте у нього варіан 4: я завагітніла і сиджу дома 3 роки. Скільки ти мені даватимеш на руки грошей помимо затрат на дитину і квартиру-їжу-комуналку які звісно 200% будуть на тобі
Санта Барбара• 01 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
А ін витрати?
Багиня• 01 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
А с чего тогда такие разговоры пошли? Его 5,5 месяцев все устраивало, а сейчас резко устраивать перестало?
Rocka Rolla• 01 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
А ви хто їм?
Кинг-Конгша• 01 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Значит она ему надоела...девушке бежать роняя тапки
Живчик-счастливчик• 01 сентября 2023
Это абсолютно нормально, при условии что бытовые обязанности тоже делятся пополам. Почему здесь все уверенны, что их должны содержать просто потому что, не знаю. Зачем нужна женщина, которая живёт за твой счёт, если есть те, которые живут за свой счёт
Подмигашка• 01 сентября 2023
Ответ дляБурундучиха
Нормально, адекватное предложение
Это звучит адекватно для студентов, ну хотя бы кто на десяток лет младше. После 30 как-то странно...
Я супер-пупер• 01 сентября 2023
Он относится уже к вам, как к соседке по квартире, будущего с вами не видит, так, временный вариант. Поэтому ищет возможность урезать траты
Секретница• 01 сентября 2023
А що вас не влаштовує? Сімейний бюджет, витрати діляться на двох. Нормальний чоловік, якому набридло тягнути все на собі.
Санта Барбара• 01 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В своїй квартирі живуть
Живчик-счастливчик• 01 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Этому должна быть причина, у него какие-то изменения в финансовом положении?
Или это у него такой был демо-режим, спустя полгода он решил, что хватит, и стал самим собой. Тогда как-то не очень с его стороны, да
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Тю, и что после этого пошло не так, что он захочет делить аренду?
КонФФетОшка• 01 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
І навіщо це змінювати?
Бурундучиха• 01 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
А если он на свое жилье собирает, тупо тратить все деньги, нужно что то и откладывать.
Вельми шановна
• 01 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А какая у вас зарплата и у него
у него зп 6500 злотых
у нее зп 2000 злотых
(п.с. мужчина в Польше больше 10 лет живет)
у нее зп 2000 злотых
Швабристка• 01 сентября 2023
Ответ дляБагиня
Стопроцентов и не тратить время.
Пришёл ко мне так тоже жить один товарищ..... 5 лет прекрасно прожил, повзрослел, окреп и полетел)