всегдаДаДа• 01 сентября 2023
Одинарный мягкий бигудь на все волосы
Где купить оффлайн? Есть в продаже в еве или магазинах типа one price?
задумчивая мордочка• 01 сентября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
фото
Впервые вижу. И что в итоге получается? Есть фото?
Белоснежко• 01 сентября 2023
Я купила в Еве. Качество ужасное. Он не мягкий. Жёсткий какой-то. Спать в нем нереально, в инструкции написано, что минимум 6 часов в них ходить. Короче такая себе покупка.
КликОЛЬКА• 02 сентября 2023
На Алике.
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.48.60 62%СКИДКА | Ободок для завивки волос без тепла, без нагрева, для ленивых волос, для сна
Не оффлайн, сорри