Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2023
Одеса, пляжі
Дівчата з Одеси, підкажіть, будь ласка, щодо пляжів, що відкриті. Знайшла в інтернеті інформацію (фото), чи є ще якісь відкриті, й який порадите?
Зам. зав. Анонима
• 01 сентября 2023
Ответ дляХелицера
Конечно есть, вы жить где собираетесь?
Це не мені, чоловік їде до родичів. Черьомушки. Але він на машині, район не дуже важливий
фрау Гітта• 01 сентября 2023
Есть на 13 Фонтана, там где ресторан Риф, вниз - Ривьера и рядом ещё несколько пляжей, мы на них отдыхали
Фима Собак• 01 сентября 2023
От энтероколита не забудьте взять с собой, вода теплая весь август, бактерий там кишит, вода зеленоватая, местами водоросли. Ротовирус тоже присутствует.
ЛижТолько• 01 сентября 2023
Ответ дляФима Собак
Капець відпочинок))
ГороховаЯ• 01 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Капець відпочинок))
Капец - это если мина подплывёт. А так, ничего страшного. На морько же надо посмотреть
ЛижТолько• 01 сентября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Коли міна - це інше слово
Зам. зав. Анонима
• 01 сентября 2023
Ответ дляХелицера
ну с Черемушек да, на Фонтан ,родственники покажут
Не підкажуть, не ходять на море :(
Зам. зав. Анонима
• 01 сентября 2023
Ответ дляФима Собак
Ой, наче там раніше щось інше було. Начебто всі живі
Зам. зав. Анонима
• 01 сентября 2023
Ответ дляХелицера
не ходят,но знают же где пляжи
Мама нещодавно живе в Одесі, не орієнтується
Фима Собак• 01 сентября 2023
Ответ дляХелицера
как вы выжили?
Не ходили на море. И отдыхающих отговаривали, но куда там. Сами они считали, что от арбуза, хотя мы тоже едим и норм. А у последних ребенок в инфекционке после аквапарка лежит.
Фима Собак• 01 сентября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Идите на пляжи, где хоть сетка от мин натянута. Это 10-11 станции, инвалидский пляж. Или еще лучше дальше, от парка 411 батареи вниз и направо и дальше где причалы лодочной станции, там и на машине можно к пляжу подъехать. И народу мало, пляж широкий. Не ходите на 16ю, только погулять по красивой набережной, но море там самое грязное.
Ответ дляФима Собак
ужас,как наши целое лето ходили одни в аквапарк, другие на море, а ротавирус зимой был