Совбез• 01 сентября 2023

Девочки, сейчас есть поездки в Антарктиду? Мужчина написал

Встречаюсь с мужчиной, познакомились в Германии. По национальности - араб. Сказал, что едет туда в экспедицию на работу, что там хорошо платят и это для нашего общего будущего. Для детей, семьи. Но я что-то усомнилась. Разве туда пускают всех желающих?
delphoto
автор Совбез • 01 сентября 2023

Vova735• 01 сентября 2023
Вот это отношения)))
Неместная Я• 01 сентября 2023
Как белки любят шишки - это мощно)
Залізна пані• 01 сентября 2023
Ахаха
Спасибо, впервые за день смеюсь
TaFo• 01 сентября 2023
какая лютая ржачь
Наездница• 01 сентября 2023
Как белки любят шишки… 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Шекспир там в гроту перевернулся от этой любовной оды 🤣🤣🤣
Душа компанії• 01 сентября 2023
Спасибо, вы подняли мне настроение)))
Vova735• 01 сентября 2023
Может он вас тролит)
Шальная коклетка• 01 сентября 2023
Вы что, там же стена и конец плоской Земли! Напишите это своему арабчику

personality• 01 сентября 2023
Ответ дляСовбез
фото
Лишилось тільки зрозуміти хто кого тролить 😂
TaFo• 01 сентября 2023
Ответ дляVova735
Может он вас тролит)
та не. это они так важность набивают. верблюда подоил- и в антарктиду.

автор, полюса закрыты. исключение- научные экспедиции. у вас сложилось впечптление, что переписываетесь с Миклухо Маклаем?
Поліцейський патруль• 01 сентября 2023
Автор, а когда свадьба и дети по плану у вас с ним?
Сунуся в чужі справи• 01 сентября 2023
Белки очень любят шишки
Мишки очень любят мёд
Правду говорят мальчишки?
Да ну кто ж их разберёт.
TaFo• 01 сентября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
то надо посмотреть, когда с полюса вернется. може перчик перемерзнет- и все. ни детей, ни семьи
мегамоСГ• 01 сентября 2023
Даже не знаю что смешнее - белки и шишки или немецкий араб в Антарктиде в составе экспедиции
Поліцейський патруль• 01 сентября 2023
Автор, а как вы поняли, что у вас отношения с этим человеком?
__Jane__• 01 сентября 2023
Чистая правда! Мне тоже недавно предлагали, но пришлось отказаться: у меня шубы новой нет. Вы это, скиньте своему мужчине на карту немного американских денег, чтобы мог в дороге какой- то пирожок купить, путь- то не близкий
Vlada-Maria• 01 сентября 2023
Ответ дляНеместная Я
Как белки любят шишки - это мощно)
дякуйте, що не як зайці капусту
энциклопУдия• 01 сентября 2023
Ответ дляСовбез
фото
Срав пердів з гори летів

Vlada-Maria• 01 сентября 2023
Ответ дляTaFo

то реінкранація Колумба)))
энциклопУдия• 01 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Мне злой рок 😢
Меня не звали• 01 сентября 2023
не злой рок , а фатум 😁
Бабуся Бетман• 01 сентября 2023
Не пускают, а нанимают на работу. Там станции есть, например наша Академик Вернадский. Туда набирают обслуж персонал и научных сотрудников. По оплате не знаю, а отбор жёсткий. Так как человек должен быть здоровым и выносливым, уметь обходиться без общения и т д.
Бокс-орун• 01 сентября 2023
В интернете как-то видела - целая схема была, знакомства с иностранцами, типа военный США, едет в горячую точку, а потом деньги просит типа после ранения))).
У одного такого ’военного’ по миру сотня таких ’любимых’.
Физрукая• 01 сентября 2023
Ответ дляСовбез
фото
Боже, какая романтика..
Прям как у моих соседей сейчас.
Они пьют и орут. Скоро приедет полиция. А до северного полюса совсем немного))
Викасикрет• 01 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Физрукая• 01 сентября 2023
Ответ дляНеместная Я
Как белки любят шишки - это мощно)
А как шишки любят белок?)
Физрукая• 01 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Любовь- це таке почуття....
Вся така шо куди там• 01 сентября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Когда араб из экспидиции вернётся
Вся така шо куди там• 01 сентября 2023
Ну хоть посмеялась)