Кундалина• 01 сентября 2023
Какие курсы закончить чтобы пойти работать?
Ничего не умею. Чего сама хочу незнаю. Что сейчас прибыльно, какие курсы посоветуете?
Надежда наш компас• 01 сентября 2023
Ответ дляКундалина
Ну не нравится мне. Пока училась разочаровалась, брезгливость какая-то
Я бы тоже не могла ковыряться в другом человеке. Тогда подобные работы вам не подходят. Может бухгалтер или операционист?
Кундалина
• 01 сентября 2023
Ответ дляOks_kis
Хм
Бьюти сфера возможно вам не зайдёт.
Продажи?
Выпечка? Бариста?
Бьюти сфера возможно вам не зайдёт.
Продажи?
Выпечка? Бариста?
Продажи тоже не мое, я не умею общаться, впаривать. На счёт выпечки задумаюсь
Кундалина
• 01 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Автор, почему в Вузе не учились?
Надо было идти работать. У меня одна мама, ей тяжело было.
ИграйМойГормон• 02 сентября 2023
Ответ дляКундалина
Языки незнаю, программы тоже...
А в школе были любимые предметы? Что легче всего давалось?
Кундалина
• 02 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Украинский язык и химия
ИграйМойГормон• 02 сентября 2023
Ответ дляКундалина
Украинский язык и химия
Может копирайтером попробовать?( это правда, если ещё и сочинения хорошо писали)
Жена аллигатора• 02 сентября 2023
Зависит от того что вам нравится. Я бы в какой-то праоллельной вселенной хотела попробовать заниматься кондитеркой или хлебо-булочными в целом.
Можно и образование получить в этой сфере (технолог)
Надежда наш компас• 02 сентября 2023
Ответ дляКундалина
Украинский язык и химия
Фармацевт заочно, в медучилище есть специальность.
Кундалина
• 02 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Пробовала работать копирайтером несколько лет назад на адвего, на выхлопе получались копейки. Поначалу долго и нудно набивала себе рейтинг, затем когда стали доступны более оплачиваемые задания, то я практически сутками сидела с ноутом, всегда и везде во всех тендерах участвовала, даже если незнакомая тема - копипаст наше все! Как подработка быть может, но не основной доход, нормально там не заработать.
ИграйМойГормон• 02 сентября 2023
Ответ дляКундалина
Понятно. А то у моего знакомого подруга так работает, говорит, что хорошо зарабатывает
Кундалина
• 02 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Не верю.