Ms. Искренность• 02 сентября 2023
Соседи уроды.
В 6.30 утра они включили пылесос. Теперь музыку.
Какого черта им не спится?(
Суббота, блин((
Какого черта им не спится?(
Суббота, блин((
Калинові вуста• 02 сентября 2023
Зате ви красуня. Моде, ви за собою чогось не помічажте вечорами після 21:00?
Ms. Искренность
• 02 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Я красуня, да. Я очень тихо живу. Музыку не слушаю, телевизор пару раз в месяц тихонечко. От меня нет ни шума, никаких вообще неудобств.
Шаманю второпях• 02 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ну то дарма, включили б пилосос вночі, швиденько б їх відучили шуміти
Калинові вуста• 02 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Тоді впівчуваю. Не любите беруші? У мене вікна виходять на проспект+ під´їзд до супермарету і ринку, тобто у мене грюкання вантажівок зранку - як добрий ранок, рятують беруші. А сьогодні я сама так проснулася:)
Ms. Искренность
• 02 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ну а остальные соседи причём?((
Хотя тётка сверху тоже шумная, она просто бесконечно говорит по телефону и все слышно. Приходит в час домой и до 9 вечера она звонит, без остановки((
Ms. Искренность
• 02 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Как-то в них очень неудобно( давит и вообще(
Ms. Искренность
• 02 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
У нас под окнами ночью асфальт меняют, такой грохот стоит...
Сочувствую (
Країна мрій• 02 сентября 2023
Автор, как я вас понимаю, я сама тихая, говорю тихо, все делаю тихо и меня бесит все громкое окружение
Країна мрій• 02 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Я тоже в берушах не могу, в них очень слышно стукот сердца и я начинаю дышать в такт ему, сбиваюсь, задыхаюсь.
Свас в шоке• 02 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Хіба тільки до лісу переїхати
Або на 25 поверх
У мене другий, вийдуть на вулицю покурити, стають під моїм вікном і теревенять по телефону.
Або на 25 поверх
Гірчинка• 02 сентября 2023
Все вирішується розмовами. Поговоріть, поясніть я думаю, вас зрозуміють.
Ms. Искренность
• 02 сентября 2023
Ответ дляInci
Одиноким ’тихоням’ советую ехать в Германию! Там вам будет рай:))
Среди наших тоже есть кадры , которые мечтают чтобы соседи даже не ходили , а летали по квартире))
Да я уже уехала, в другую страну, правда. И здесь это немного дико тоже считается, какие-то новые соседи, заехали пару недель назад.
Виправлялочка• 02 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Так сделайте им шум. Возьмите дрель и на холостых пусть поработает.
Виправлялочка• 02 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Значит заявляйте на них в полицию
Садоводница• 02 сентября 2023
То что внутри то и снаружи!Если в душе у вас все клокочет,рой мыслей шальных,бесконечный негатив и идет маленька война,то во внешнем вашем мире это будет проявляться через вот такие события с соседями как вы описали,так Бог вам подсвечивает вашу проблему,то над чем вам необходимо поработать,сходить к психологу или самостоятельно.
Шмоточницаца• 02 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А меня сирена разбудила
Про сирены некоторые уже забыли((
Как говорится, все познается в сравнении
Кундалина• 02 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ну а остальные соседи причём?((
Шумоизоляция решит Ваши проблемы
ИМХОля• 02 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Це яка країна?
Може наші приїхали?
Кундалина• 02 сентября 2023
Ответ дляИМХОля
Ні
Мої вирішила.
Я тепер сусідів не чую. І трамвай під вікном теж, і залізницю. І тільки трішки сирену прямо під вікном
Обращеница• 02 сентября 2023
Ответ дляInci
Только что кто включили дрель, Германия если что сб
Маю рацію• 02 сентября 2023
Ответ дляInci
Сказки.)) Под окнами летом часов в 12 ночи начинается движняк. Сирийцы песни орут, ругаются.
Ms. Искренность
• 02 сентября 2023
Ответ дляИМХОля
Це яка країна?
Може наші приїхали?
Наши тоже отличаются регулярно. Вчера в соседнем доме 4 дамочки бухали и орали до двух часов. Слышно на всю округу было🤦♀️
А эти местные. Угомонились уже, кстати.
Птица Говоруша• 02 сентября 2023
У соседки снизу собака неадекватная. Выбегает на балкон в любое время суток и тупо орет на весь район. У нас весь подъезд ненавидит эту пустолайку тупую.
Відморожена• 02 сентября 2023
А у нас в 8 утра какой-то идиот в машине на весь двор включил свою шарманку) Может сегодня особенный день для психов
голова до сих пор болит, полчаса шарманка его орала, пока его не успокоили соседи
ГоловнаЯ• 02 сентября 2023
Так у вас, автор, ещё ничего. Мне довелось жить в кв 2 месяца, где снизу каждый день в 4 утра начинала плакать-выть мелкая собака и так до 10 утра. Это было нечто. Съехали. Хз, что там за причина вытья собаки была, не знаю. Хозяева умолчали об этом нюансе.