120-120-120 (не худею)• 02 сентября 2023
Сколько стоит поменять крышу в частном доме?
Может кто менял недавно, какой порядок цен и из чего лучше делать новую?
Мастеров найти вообще проблема, что бы спросить, но нужно хотя бы знать на что рассчитывать, говорят это дорого
Радуга-дуга• 02 сентября 2023
Дуже дорого
Дах,чотирискатний,одноповерховий дім,площа 130 кв/м
Стала 9 $
120-120-120 (не худею)
• 02 сентября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Дуже дорого
Стала 9 $
Вибачте, не розумію 9 тис дол за все, чи 9 уе за квардат за роботу( я ще не взнавала цін), думаю, якцо дуже дорого буду якось латать...
Радуга-дуга• 02 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Повністю все,матеріали + робота
Але це ми робили перед самою війною
Це мабуть зараз ще дорожче
Але це ми робили перед самою війною
Це мабуть зараз ще дорожче
В кого тако було• 02 сентября 2023
Двухскатная, 120 кв м, Ruukki - 10к, до войны. Битумная черепица будет на порядок дешевле.
З родзинкою• 02 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сусіди міняли в минулому році-10т дол,будинок 150кв 2пов.
З родзинкою• 02 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Зараз вже дорожче,до 15 може бути
120-120-120 (не худею)
• 02 сентября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Зараз вже дорожче,до 15 може бути
Дякую вам велике, зрозуміла.
Ого дорого, в мене квадратура трохи менша, що ж буду латати до кінця війни мабуть немає сенсу і міняти, ще щось прилетить((
120-120-120 (не худею)
• 02 сентября 2023
Ответ дляМашМааш
Знакомые сейчас делают, рабочие знакомые и согласились со скидкой плюс крыша из профнастила (самый дешёвый вариант) - около 7 тысяч за все
Спасибо, я уже в шоке что так дорого.
Это реально очень дорого, не у всех есть 10 тыс уе, у кого дома старые.
120-120-120 (не худею)
• 02 сентября 2023
Ответ дляМашМааш
Да, дом - недешевре удовольствие
Наверное, можно делаться какой-то частичный ремонт, тогда дешевле
Мне это удовольствие в наследство от родителей досталось, ещё и не новым.
Как чемодан без ручки(