Дайте подуться• 14 февраля 2014
Неадекват
У одной меня такое подорванное настроение? Сижу смеюсь, сотрудники что-то делают с умным видом, а мне так весело... Вообще ничего делать не хочу. А все из-за того, что заходила в наш офис-центр, на крыльце стоял охранник курил. С виду мужчина за 50-т, строгий, высокий, лысоват. Увидел мое приближение, расплылся в улыбке, поздоровался и говорит "с праздником Вас", мне так смешно стало, не знаю почему. Вот и задал мне подорванного настроения. Дождусь обеда и свалю домой готовиться к вечеру. Поскорей бы уже((((
Всех Вас, девочки, с праздником!
Inna Medvetska• 14 февраля 2014
а мені вчора ввечері зуб видалили, сьогодні зранку сиджу якась чумна на роботі. бо вчора наркоз взяв тільки з 3 уколу
Дайте подуться
• 14 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а что курили перед входом в офис?
ничего
правда у нас на этаже конференц-холл, там вчера мужики заседали, очень воняло травой на весь этаж. может еще осталось что-то и меня понесло?
Дайте подуться
• 14 февраля 2014
Ответ дляInna Medvetska
бедненькая
Дайте подуться
• 14 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
неадекват - это Вы про кого сейчас?
про себя
Apassionata• 14 февраля 2014
Ответ дляInna Medvetska
Кстати, можете взять больничный, дают в таких случаях :)
Кошка Мурка• 14 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
видно его курева нюханули?
+еще описала ’за 50-т, строгий, высокий, лысоват’ такие подробности...видно на работе много свободного времени
ГендиреХтор• 14 февраля 2014
Повезло же вам с работой, можно до обеда в советчице сидеть, а потом вообще домой. Тут бы хоть какое-то нормальное предложение, готова работать, а нет нормальных предложений…
Дайте подуться
• 14 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
ну так она каждый день сидит на посту, что тут такого? Описала, чтоб понятно было, что мужик в возрасте, а помнит о таком дне и празднике!
Дайте подуться
• 14 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
видно его курева нюханули?
та не, ненавижу сигаретный дым
Дайте подуться
• 14 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
а рубрика Семья, Дом, Дети » Флора и фауна
Кошка Мурка• 14 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
интересно грязная флора или липкая фауна
Inna Medvetska• 14 февраля 2014
Ответ дляApassionata
та я сьогодні теж тільки до обіду, думала сьогодні дома буду, але робота є, яку тільки я можу зробити, бо паролі і ключі до програм тільки в мене, так що прийшлося топати
Дайте подуться
• 14 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
ну кто на что учился
я могу работу и дома делать, мне не обязательно в офисе сидеть.А еще часть работы мотаюсь по городу. Просто все сделала до сегодняшнего дня специально, чтоб сегодня можно было почувствовать праздник!
Гороховая• 14 февраля 2014
Ответ дляMaryland
как я вас понимаю!) с одной только разницей, что я здесь про точку G начиталась)
аналогично.ржала,шо лошадь