Пані з калабані• 02 сентября 2023
МЧ заказал стейк, и ему принесли вот это
Даже нормальный нож не дали. Первый раз такое видела, он сказал что думал, что будет уже нарезанное мясо, типа фондю. Вы встречали такую подачу?
Цигарний шланг• 02 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
Да, вот он думал что будут маленькие кусочки
З яких пір стейк іде маленькими шматками?
Пані з калабані
• 02 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Они так описали, что надо готовить по кусочку, что принесут цельный кусок мяса - не уточнили
Зоя Жорівна• 02 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
Он знал что это будет сырое мясо, но что цельным куском и даже нож не дадут - не сказали
стейк не бывает в виде покрошкнного сырого мяса. стейк это целтный кусок
Пані з калабані
• 02 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Он уточнил до заказа что с этим делать и как оно готовится, просто, что это цельный, не нарезанный кусок не было ни слова
Зоя Жорівна• 02 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
ну и? вы там слепо глухо немые?
ай эм сорри. ай донт андкрстэнд вот шуд ай ду. плиз хелп ми
Дама_из_рекламы• 02 сентября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Яке відношення має фондю до стейку?
А где вы фондю увидели
Скажений гудзик• 02 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
Португалия
Тоді це щось з місцевої кухні. Подивіться точну назву і загугліть що воно таке і як його їсти
Пані з калабані
• 02 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
ну и? вы там слепо глухо немые?
Он все спросил, до заказа и после, я уже выше писала
СкокоМнеДадите• 02 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
Почитайте про то, как фондю появилось, сначало он с небольшими кусочками мяса был
Без різниці, що в сир макати. Фондю це сир . А макать в нього можна все, що хочеш.
Пані з калабані
• 02 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Фондю это не сыр)
Скажений гудзик• 02 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
А где вы фондю увидели
Автор сказала, що думала, що стейк буде як фондю
Пані з калабані
• 02 сентября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Это не местная кухня, просто такая подача.
Это Портимао, тут немного печалька с обслуживания
ПлюшкамиБалуюсь• 02 сентября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Так это же на этой доске жарить и если остывает просить чтоб принесли горячую. Мне нравится. Отрезаешь кусочек и жаришь.
Только автор пишет, что отрезать нечем)
Скажений гудзик• 02 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
Фондю это не сыр)
Фондю буває або у вигляді розплавленого сиру, або коли в бульйон шматочки сирого м´яса кладуть на шпажках і доводять до готовності. Здається так у швейцарській кухні
Та никада в жизни• 02 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
Отрезаете кусок и ложите жарить. Потом продарилось, кушаете. Остывает, просите принести другую доску.
Только у нас было мясо без соуса.
Зоя Жорівна• 02 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
вы приготовили?
Пані з калабані
• 02 сентября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Только у нас было мясо без соуса.
Дач только тут даже нормального ножа не дали на подачу, только тот, который для готового мяса.
Это треш, а не подача
Пані з калабані
• 02 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
вы приготовили?
Да, это неделю назад было, уже с отпуска вернулись
Царевна_несушка• 02 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
И как?
Пожмаковна• 02 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
Он попросил, сказали что не дают
Він ще там?
Чекає ,що ми тут порадимо?
Зоя Жорівна• 02 сентября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
расплавленный? 🤡🤡🤡
ПлюшкамиБалуюсь• 02 сентября 2023
Сомнительное удовольствие готовить себе еду в ресторане за свои деньги 🙄 так можно и дома поджарить мясо....
Прикуси Язика• 02 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
Так и стоил он 27€
Тиждень, як з Хорватії, там за 27 євро шматок мʼяса в ресторані не замовиш …хіба піцу та пиво 😁
Пані з калабані
• 02 сентября 2023
ПЛЮС-МИНУС• 02 сентября 2023
странная подача.
а почему корову не привели и нож не дали - сами рэжьте, а мы вам потом пожарим
Пані з калабані
• 02 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Тут можно классный стейк заказать за 14€ очень классный за 20€ в Порто. Это с идёт с картошкой, рисом и бобами