Яжемать Мне можно• 02 сентября 2023
Почему не ответил на прощальное смс?
Вкратце: расстались по моей инициативе. Причина - понимаю, что не мой человек и нет у него чувств, которых бы мне хотелось видеть. Напоследок сдержанно выяснили отношения, не нашли компромисс и завиноватили друг-друга (без оскорблений). Через неделю я написала ему, что давай расстанемся все-таки на хорошей ноте, желаю любви и счастья с другой и спасибо. Прочитал сразу и молчит неделю. Это типа он так свою обидку показывает?
Яжемать Мне можно
• 02 сентября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Вы та девушка, которая заблокировала его в инсте, но подглядывает за ним, а он ее в тиндере?
Нет
Сільський ансамбль• 02 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Ви кумедно себе поводите. Ви яку відповідь очікували від нього? І для чого йому від Вас побажання?
Автор мабуть дума, що без її благословення йому щастя не відать))))
Бавовна• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так я не выясняла, просто поблагодарила и сказала, что хочется сгладить осадок от расставания. Пожелала удачи и тп.
Вам реально скучно и одиноко, что б вспоминать неликвид
Сільський ансамбль• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну когда у людей нормальные и хорошие отношения, то благодарят обычно за них и за то время. Как у вас - не знаю
Ну у Вас позднее зажигание, автор. Если было за что благодарить, то нужно было неделю назад при самом расставании это делать. А то чувак пошел вперёд, а Вы все топчетесь на месте.
Звезда в шоке• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Что? У меня не было в планах его возвращать, я просто пожелала человеку всего хорошего, тк. чувствовала свою вину за разрыв и при разрыве оставался осадок. Или вы при разрыве всегда всех на*** посылаете? Я так не привыкла, как-то всегда по-нормальному было и обоюдно.
Ну, побажали. Молодець. Всьо. А від нього що чекаєте? Продовження діалогу?
КинДза• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Кошмар, вас всегда сливают, а вы благодарите, и чувствуете вину? это клиника
Яжемать Мне можно
• 02 сентября 2023
Ответ дляКинДза
Вам в жизни больше негде самоутвердиться? С чего вы взяли, что всегда? Инициатором была разрыва я и никто никого не сливал.
Сільський ансамбль• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну автор, ваше это сообщение-благословение ’с барского плеча’ выглядит реально тупо.
З царем в голові• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
І досі ніхто не підібрав,то вирішили закинути вудку назад
Яжемать Мне можно
• 02 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Ну если вас подбирают, то вам виднее, наверное. Я не прыгаю из отношений в отношения.
Яжемать Мне можно
• 02 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Возможно, вы правы. Хотела как лучше 💁♀️
КинДза• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
прощальное письмо тому, кто вас бросил - это не инициатива, а иллюзия)
Яжемать Мне можно
• 02 сентября 2023
Ответ дляКинДза
Так он меня не бросал
МинерАлочка• 02 сентября 2023
Залиште людину в спокої. Ідіть та не обертайтесь, у кожного з вас тепер своя стежка. Ви хоч не слідкуєте, коли він у мережі і зможе написати?
Яжемать Мне можно
• 02 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
Вы расстались, а через неделю написали ему ,,давай расстанемся,,?
Нет, написала, что расстались некрасиво и не хотелось бы чтобы был осадок. Поблагодарила и пожелала удачи.
Глаголиця• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Хотела и пожелала, что еще вас не устраивает?
Глаголиця• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так если были нормальные отношения, тогда вы уж точно выглядит что вы включили заднюю.
Глаголиця• 02 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Успел расстаться первым)))
Автор что так не устраивает, она должна быть первой,ана приняла решение, АНА и все тут
Не против• 02 сентября 2023
Ответ дляOks_kis
А почему он должен вам отвечать?
Как бы ваше сообщение не подразумевает продолжение диалога
Нужно было ему добить её и написать, ’ок’
Самая СоветЧиваЯ• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так якої саме відповіді чекали?
Яжемать Мне можно
• 02 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так якої саме відповіді чекали?
Примерно того же, что и я написала. Ну у меня по крайней мере всегда так было, типа закрыть гештальт и пожелать друг-другу счастья без обид, осадка и прочего.
КинДза• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
У людей которым на вас пох нет осадка и нет гештальта)
Яжемать Мне можно
• 02 сентября 2023
Ответ дляКинДза
Женщина, ему может и пох, как вы выражаетесь, но у вас явно какая-то психологическая травма на этой почве. Если вам от этого легче и вы счастливы, то ради бога 😌
Самая СоветЧиваЯ• 03 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Може він не хоче вам нічого бажати, і в нього немає незакритого гештальта? Ви свій закрили. Але інша людина не повинна робити так само, як ви. Все, що він хотів, він сказав вам ще тиждень тому.
Яжемать Мне можно
• 03 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо за адекватный ответ
КинДза• 03 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Только не начинайте благодарности и напутствия, плиз.🙏