Яжемать Мне можно• 02 сентября 2023
Почему не ответил на прощальное смс?
Вкратце: расстались по моей инициативе. Причина - понимаю, что не мой человек и нет у него чувств, которых бы мне хотелось видеть. Напоследок сдержанно выяснили отношения, не нашли компромисс и завиноватили друг-друга (без оскорблений). Через неделю я написала ему, что давай расстанемся все-таки на хорошей ноте, желаю любви и счастья с другой и спасибо. Прочитал сразу и молчит неделю. Это типа он так свою обидку показывает?
Додекаэдр• 02 сентября 2023
Понял, что опять подкатить пытаетесь, а ему это не надо. На будущее: не пишите прощальные смс через неделю после расставания. Палевно это
Яжемать Мне можно
• 02 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А зачем вы писали? Вы ж разошлись?😂
Я написала, тк. он был обижен, я не привыкла вот так просто на морозе расходиться. Всегда как-то обоюдно и без осадка, а тут.
Красный Смех• 02 сентября 2023
Он уже расстался с вами.
Не надо навязываться, даже с благими намерениями.
Качка в тапцях• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Забейте! Вы расстались, точка)
Ух яка ж Я• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы же все обсудили , зачем еще что-то выяснять?
Кукусики• 02 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А зачем вы писали? Вы ж разошлись?😂
А як же оце дооовго збирати речі, по дорозі до дверей тяжко зітхати і чекати, коли він тебе поверне? 😂
З царем в голові• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Через тиждень Ви ще від нього щось хочете
Безсовісна кума• 02 сентября 2023
Вы пытались напоследок самоутвердиться, а тут неожиданный пинок под зад. Неприятненько.
Яжемать Мне можно
• 02 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Так я не выясняла, просто поблагодарила и сказала, что хочется сгладить осадок от расставания. Пожелала удачи и тп.
Моль Моллівна• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
забухав, лежить у розпачі на дивані і дивиться на ваше фото
З царем в голові• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Навіщо? Це так тупо
осень харашо• 02 сентября 2023
Автор, у меня запутаннее ситуация - прощальные сообщения, обоюдные посылы нах в лицо, ЧС, игнор, смены номеров, адресов, страничек в социальных сетях, etc. И все равно друг без друга не можем.
Моль Моллівна• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
останній мінєт?
Не против• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Уходя уходи...
Кукусики• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ех маладьожь 😂
Безсовісна кума• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Поблагодарила. Поставила человека в блок, пошла дальше. Зацепило, что не ответил?😂
Анчо Ус• 02 сентября 2023
Мужчина понимает, что вот эти всякие долгие расставания ни к чему. Вы попрощались и ок. Вы рассчитывали написать ему, потом он вам, потом снова вы, и, глядишь, он поймёт, что потерял и признается вам в любви
такое...
Ух яка ж Я• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну так что Вы еще от него хотите? Он Вам тоже мысленно пожелал удачи. Я не люблю эту тягомотину, Вы расстались, поставили точку, зачем что-то там еще пытаться ему писать?
Запасная спина• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вам здалось. Йому пофіг
Кукусики• 02 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Під славнозвісну пісню Курган «Лове» 😂
Кашка-маняшка• 02 сентября 2023
Не пойму , поговорили, расстались, зачем еще смс , так еще и через неделю.
Я бы подумала, получив такое смс, что вы ищите повод еще раз пообщаться, чтоб вас уговорили попробовать еще раз, а он не ответил , т.к. желания такого не имеет.