Не танцую- но пою• 03 сентября 2023

У кого каскад, покажите пожалуйста.

Без лица конечно .
Очень хочу постричься так ( сейчас ровные волосы ), боюсь , чтоб не обскубаши как попало
Флюорография гуся• 03 сентября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Не могу найти фото с видом сзади.
Но обязательно, подчеркиваю!!! - волосы должны сами виться
Яке шикарне волосся! Супер!

А вот недавно• 03 сентября 2023
Додаю фото, але це донька ’тільки встала’ і це після того ’як за 200 грн в перукарні’ другий раз кінчики підрізали.
Хочу барабульки• 03 сентября 2023
Автор, чтобы не как попало, парикмахер должен понимать какие каскады на какие волосы можно стричь. Я вот уже 5 лет не могу найти парикмахера, который нормально мне пострижет такой каскад как я хочу (раньше жила в другом городе и такой парикмахер был).

И, конечно, еще зависит от того какая у вас густота и структура волос.

В этом видео, ваш каскад рассматривают первым
Мишка-шалунишка• 03 сентября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Не могу найти фото с видом сзади.
Пудель
автор Не танцую- но пою • 03 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Але ж це рівне волосся й зовсім не каскад
А как называется эта стрижка ?
У меня волнистые , но я брашем вытягиваю
Ответ дляА вот недавно
Класс, волосы шикарные👍
А вот недавно• 03 сентября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Класс, волосы шикарные👍
Дякую. У неї були дві товсті коси за попу, захотіла ось так підстригти. Чоловік ледь не плакав:)