Бокс-орун• 03 сентября 2023
У вас много поклонников?
Вопрос к замужем женщинам и девушкам)
Много ли у вас поклонников или просто мужчин, с которыми вам интересно общаться, которые проявляют какой-то интерес к вам?
Как к этому относятся ваши мужья?
Свій варік• 03 сентября 2023
У меня полно. Всю жизнь.кроме мужа, не общаюсь ни с кем. Но мужчин вечно полно, готовых помочь, подвести, угостить, купить, услужить. Муж это видит и всегда переживает. Это заставляет его быть в тонусеи быть для меня самым лучшим.Конкурентов у него полно
Небоброїдка• 03 сентября 2023
Ответ дляБокс-орун
Как думаете, почему?
Много работаю
Как мужик, все сама
Нервогенератор• 03 сентября 2023
У меня никогда не было ни одного поклонника
Я и не встречалась практически ни с кем до встречи с мужем. Пару раз в подростковом возрасте не считается - это не было серьезно
Коржик• 03 сентября 2023
Друзья-мужчины есть конечно, а поклонники, это персонажи, которые относятся хорошо и общаются по той причине, что мечтают однажды меня трахнуть? Нет, таких нет, и не надо
Невгамовна шахиня• 03 сентября 2023
Как понять ,что мужчина именно поклонник? Что должен делать,чтоб решить,поклонник или нет?
Лгин• 03 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я думаю это из флирта и приятных мелочей , есть Киеве интересные места , например пообделать с хорошим.видом на Днепр и т. Д
Файно Замало• 03 сентября 2023
Я заміжня багато років, які можуть бути залицяльники? Мені не треба) елементарне виховання і правила культури від чоловіків я не вважаю за залицяння, то є норма по відношенню до жінок
Невгамовна шахиня• 03 сентября 2023
Ответ дляЛгин
А,как приятель) для меня поклонник это как с цветами под окном, женщина его отвергает,а он все равно приходит и приходит с цветами под окно)
Мрію про пончик• 03 сентября 2023
Не было. Хотя я симпатичная. На работе все мужчины очень хорошо общались со мной,дружили. Помогали. Но никто в любви не признавался ,не ухаживал. Ну может потому что у меня был муж. Муж тоже особо не ухаживал. Бревно. Сейчас на сз. Там такие ущербыши и то перебирают. Ведут философские разговоры,требуют Инстаграм,задают кучу вопросов. Хотят фото побольше. А само сидит в шортах в кустах,один нос видно на фото. Напилась бы с горя,да не пью(((
Бокс-орун
• 03 сентября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Смешно написали) желаю вам найти того самого)
Леннон_Жив!• 04 сентября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Сколько Вам лет?