Солоденька цукОрка• 03 сентября 2023

Посоветуйте фильмы про акул)

Мег смотрела, кучу ещё других смотрела, но может посоветуете что-то) заранее спасибо!
Вишиванка• 03 сентября 2023
Ай. Только хотела сказать Мег 😂

Молчунья• 03 сентября 2023
И что? Мег понравился??
Что-то не припомню мегакачественных фильмов про акул с супервысокими рейтингами...
Может просто в Египет поедьте или с акулами поплавайте.. Хоть какое-то впечатление сильное получите.
автор Солоденька цукОрка • 03 сентября 2023
Ответ дляВишиванка
Ай. Только хотела сказать Мег 😂

Я никогда не смотрела челюсти. Но вот включила одну часть, вторую. Они ещё старенькие, ну такое. Вот 3 включила. Жду экшена )
Ответ дляМолчунья
И что? Мег понравился??
Нет, не скажу, что понравилось, но зубы впечатлили
Трахтибидох• 03 сентября 2023
Отмель с Блейк Лайвли
Да будет так• 03 сентября 2023
синяя бездна обе части
Все і одразу• 03 сентября 2023
Смерть среди айсбергов
Молчунья• 03 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Там Стейтем даже раздражал... Кино не спас даже типа юмор. Сразу видно, что снято для китайцев и за деньги китайцев.
Ответ дляМолчунья
Соглашусь, но хоть акулы были. А в основном играют типа их грызёт что-то под водой

Да будет так• 03 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Смерть среди айсбергов
там касатка
Ответ дляДа будет так
синяя бездна обе части
Да, смотрела)
Ответ дляТрахтибидох
Отмель с Блейк Лайвли
Спасибо) ща попробую
Вишиванка• 03 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
Не знаю. Пошли в кино на мег 2. Все в восторге. Потом дома первую часть смотрели.
ХвостПистолетом• 03 сентября 2023
Новий суперфільм акула vrs рашатуріст 2023 року випуску.
Oleni92• 03 сентября 2023
Акулий торнадо)))
Планшетница• 03 сентября 2023
Открытое море:монстр глубины
В пасти океана👌оба 21-22 год
Молчунья• 03 сентября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ну это единственный шедевр, снятый про акулу. Соглашусь 💯 И саундтрек шикарен
Планшетница• 03 сентября 2023
Еще Хищник из бездны 2022
Like-995b• 03 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Отмель с Блейк Лайвли
Супер!

жінка незаміжня• 03 сентября 2023
Мегалодон (я смотрела тот, что 2002 года, запомнился), Цунами 3Д. Песчаные акулы (если трэш любите). Акулий торнадо - лютый трэш даже если включать для фона.
Отмель весьма серьёзный и качественный.
МЧСница• 03 сентября 2023
Нападение трёхголовой акулы
Гарачий Чокалад• 03 сентября 2023
Отмель
Глубокое синее море
Песчаные акулы
Ответ дляТрахтибидох
Отмель с Блейк Лайвли
Посмотрела. Ну такое. Либо надо уже трешак, как в мег, либо реальность. Этот фильм реальностью не пахнет. Хотя Блейк люблю. И опять таки повторюсь, у неё бомбическая линия подбородка