Морковку дай• 03 сентября 2023
Норм іграшка?
Не гавкаю- но охраняю• 03 сентября 2023
Говно. Даже если не рассматривать саму идею, то я не представляю ребёнка, который будет этим играть
Морковку дай
• 03 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Буде грати - кишки повипускає
Усатая полосатая• 03 сентября 2023
У моих детей есть конструктор модель человека. Там нужно собрать скелет, потом добавить внутренние органы, мышцы и уже сам корпус. Моим интересно. А это видно совсем для малышей.
IQ 80• 03 сентября 2023
я б своїй дитині не купила.
її оформлення для зовсім маленьких, які не зрозуміють що до чого.
а от для старших вже можна підібрати більш цікаве оформлення.
Морковку дай
• 03 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
О, покажіть
БальзаковскийВозраст• 03 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Но идея класная
Морковку дай
• 03 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Не норм, а хороша іграшка. Де така продається?
На Алі
Тушьмушьнюшь• 03 сентября 2023
о, це якраз би для моєі дитинки 2.5 рочки, вона цими днями дуже цікавиться яка людина зсередини
Малинка• 03 сентября 2023
Создатели игрушки видимо планировали, что она может вызвать интерес к анатомии человека, медицине, хирургии?
Но дизайн и качество исполнения тут для самых маленьких, а им вряд-ли станет понятно и интересно что автор игрушки хотел показать. Ребенку повзрослее нужно более качественная модель. Я хоть и медик, но нихрена не могу разобраться где у этого тряпичного чувака какие органы, и половины их кажется, не хватает)
Бойцовская• 03 сентября 2023
Класс, у меня точка в 3,5 года решила стать педиатром, я б ей такое купила, если бы увидела
Морковку дай
• 03 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Пошукайте по фото, продається на Алі
Бойцовская• 03 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Пошукайте по фото, продається на Алі
Та їй вже 8)))
Морковку дай
• 03 сентября 2023
Ответ дляМалинка
Мені іграшка категорично не сподобалась. Вирішила запитати думку інших. І так, мені не норм такі іграшки. А от про конструктор тіла тут писали, то цікаво
Морковку дай
• 03 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
То показуєте? Киньте посилання чи картинку
Усатая полосатая• 03 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Дуже дякую
Там женщина очень прикольная. Она может быть беременной и нет.
Морковку дай
• 03 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ого, а який вік ваших дітей? Ну чи був коли грались
Морковку дай
• 03 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Купили когда старшему было 10, младшему 8.
Зараз старшому 7, молодшому 3
.. хм..
Морковку дай
• 03 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Супер, если хотите ребенка врачем вырастить
Мені здається, що це ніяк не вплине
Кукусики• 03 сентября 2023
У нас был салат.. с журналом продавался частями, Артёмка назывался, мы его не полностью собрали...тело человека журнал...
Морковку дай
• 03 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Шо шо? Салат з журналом?
Кукусики• 03 сентября 2023