Angel Dast• Изменено 04 сентября 2023

Почему началась тотальная зрада?

Вот сравните людей на форуме ещё полгода назад и сейчас.
Раньше все были за Украину . Кричали только Победа и капитуляция РФ. Сейчас же , ’ а может переговоры ’ ’ а может отдадим им тот Херсон/Донбасс/Крым/Киев/Одессу типа мужланы важнее и тд ’ ’ а может просто все свалим в Европу ’ и тд... Что случилось?.
Раньше уважали Зеленского, щас одни оскорбления как до войны прямо
Или вы все боты
SARA Abramovнa• 04 сентября 2023
Ответ дляKateryna-S
Значит ничего не доказано, а простые сплетни.
Если б не было доказано, то дальше продолжал бы занимать должность и сидеть на схемах распиливания. В нашей стране, проводится аудит от наших западных партнеров по поводу целевого использования выделяемой валюты, даже гарячая линия есть.

Ольга-f5e3• 04 сентября 2023
Ответ дляjulia_kid
Договариваться нужно это понятно , ничего отдавать никто не хочет . И да - я за жизнь , поэтому против мужчин отправлять на убой с неравной силой . Пока правительство набивает карманы . Всегда писала . В начале может меньше, потому что больше тогда гнобили . Почему сейчас больше пишут - та глаза у многих открылись на ситуацию ..
А с этого места поподробней.
О чём с рашкой договариваться? Какой предмет договора? Отдать им часть или всю сразу Украину?
Sk-kik-mango-tesco• 04 сентября 2023
Нарративчик с первого предложения. Нет, никто ничего не отдаст и разговаривать с террористами не будет
Олечка79• 04 сентября 2023
Ответ дляЮлия 0811
Так, згодна з вами. В політичні теми вже можна не заходити. І знов купа тем про прекрасне життя в СССР
Где куча тем про прекрасную жизнь в ссср?
Я уже давно заметила один нюанс, громче всех и чаще всего вспоминают про ссср якобы его ненавистники .. адекватные же люди, которые жили в то время , вспоминают не совок , а свое детство,молодость и именно за этим возможно скучают , но явно не за самим совком
Ольга-f5e3• 04 сентября 2023
Ответ дляYAINNA
Удалено администрацией...
Та уже сняли Резникова. Не переймайтесь
Annalise• 04 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Пост был написан с таким посылом, будто мужланы ( ну писала какая-то феминистка будто) не нужны, и лучше без мужчин остаться, но сохранить страну. ( не представляю без наших мужчин Украину, это нереально, конечно)
Та как бы и нация не может существовать без мужчин, такое ощущение, что автор поста преследует как раз обратные цели
ok1904• 04 сентября 2023
Ответ дляYuljwa
Люди не могут быть полтора года на эмоциональном пiднесеннi, разве что на допинге.
Плюс форум - это свалка , куда приходят с негативом. В реальном мире в моем окружении ключевые тезисы не меняются.
Молодчинка, підтримаю судження
Annalise• 04 сентября 2023
Ответ дляMary-7b23
Удалено администрацией...
Ойвас щас размажут за это, вы что, как это мы слабые и нерукопожатные, да мы, да мы больше года воююем против рашки!))))
Олечка79• 04 сентября 2023
Ответ дляPlayland
Удалено администрацией...
Да ? Хм.а я вижу чаще как украиномовни коверкают русские слова 🤷🏼‍♀️
Я например только на этом форуме принципиально пишу на русском и буду , и как раз из за таких как Вы .

Еленнн• 04 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Пчелы против меда пошли?
здається так.
Nat-li• 04 сентября 2023
Ответ дляMary-7b23
Удалено администрацией...
Автор, это классический коммент от аккаунта ’Участник проекта с 04.07.23’
Выводы делайте сами, если они вам нужны.

’Нерукопожатная’(с)
🤣🤦‍♀️
katshmat• 04 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Добавлю к постам выше, про внутриполитические распри/ борьбу и перестановки сейчас в Украине.

На мин обороны идет Умеров - это тот самый , который участвовал в первых переговорах в Минске, а потом его пытались якобы отравить. Так и загуло.

Тогда ещё Киреева убили. Помните- типа ’нашего’ , сбу. Случайно

А Поклад недавно пошёл на повышение. Это Ахметова.

Проблема в том, что мы видим только то, что хотят, чтобы мы видели.
Посмотрим что за новые заголовки заблестят на небосзмле , и куда ’ кричалками’ поведут народ.
Ничего не поняла, но очень интересно. Объясните, кто плохой, кто хороший, пожалуйста, и что от нас хотят скрыть.
ok1904• 04 сентября 2023
Ответ дляAnnalise
Що смішного в тому,що йде рік війна проти орко танк? Що?
Еленнн• 04 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это неважное, так же и тг и фейсбук
Они раскачивают полицейского с днепра на 100 страниц и 5 дней. И люди это обсуждают так эмоционально, что прямо самая большая проблема, именно это.
Не фронт, не ракеты/ не атаки и не бомбы на голову.
Идет подмена информ пространства- что сливают - то и обсуждают. Кому выгодно? Или вообще не выгодно, чтоб обсуждали другое? Не знаю.
Там в Нй таймс новая статья о Крыме и стратегии, но это незачем и неинтересно. Неважно.
Все устали, это действительно так
головне- створити шумову хвилю,і прикрити що потрібно. ( пісенька з ’Буратіно’.)
SARA Abramovнa• 04 сентября 2023
Ответ дляAnnalise
А, вы не ехидничайте. Да, воюют украинские воины с рашкинскими солдатами, территория которой в несколько раз больше и населения в несколько раз больше у них.
Flower Girl23• 04 сентября 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Удалено администрацией...
sunholder• 04 сентября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
завезуть вам кацапчиків, будете плодить юних кацапенят
Нина____• 04 сентября 2023
Ответ дляОлечка79
Да, мне тоже)) типа ПэВэО, как они часто стебутся, на украинском как-то не так произносится и пишется и матерные слова почему-то у них тоже русские. И имена. И много чего ещё
Slavnaja• 04 сентября 2023
Вважаю що так, всі боти!
Тільки не ті, до кого Ви, автор, звертаєтесь, а такі як Ви !

mavka.cy• 04 сентября 2023
Я не помічаю тотальної зради з приводу ’віддати Херсон’ і переговорів.

ну і раніше Зеленського не сказала б, що поважали. Не на часі просто виясняти щось. Хоча, можливо не на часі лише для народу. А не для власть імущіх
Suertq• 04 сентября 2023
Удалено администрацией...
LudaSHS• 04 сентября 2023
Ответ дляkatshmat
А мы все знаем? Мы видим сливы/ джинсу/ заказухи/ хайп/ то перепечатки западной, то русской прессы/ ипсо предателей?
Все сми кому-то принадлежат. Олигархические структуры у нас срощены с лобби депутатов/ местных органов, и Оп.
Каждая новость появляется когда кому то надо, или уже скрывать некуда.
Идет перетрубация и смена потоков капитала внутри страны. Кейс Коломойского, кейс ’ убрать резникова, он виноват, а мыцветочки’ , борьба сейчас за активы фридмана. Кейс ’ альфа банка’
борьба сейчас за белоцерковскую тец.
Много чего.
Плюс настройки и чаянья запада в сфере работы сейчас и поездки наших детективов сар , набу, высшего суда.
Это не касается фронта, Залужный удержал политиков от своей доски.
Все эти ’ ааа новый закон’
’ военкомы уволены’
’ проверим справки мед’
’ что с землей в одесской области’ и т д и т д вываливают нам, когда нам надо это ’ ааааа караул’ , оно и плавит людей.

Кстати за лозунгами часто бегут те, кто бежал в 19 за лозунгами Голобородька. Т
kalambina2• 04 сентября 2023
Ответ дляYAINNA
Удалено администрацией...
уже вместо Резникова Умеров
Seehund• 04 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А с этого места поподробней.
Как думаете, если возникнет дилемма умереть или жить с потерей национальной самоидентификации, что выберет большинство людей?
LudaSHS• 04 сентября 2023
Ответ дляSeehund
А что такое потеря национальной самоиндентификации ? Русская денацификация? И как она? Пройшла? Или вы только про отказ ои украинских паспортов на оккупированых? Там лучше взять их паспорт, если тебе угрожают расстрелом?
На всей остальной 82% территории никто не забирает гражданство, и не сабирается теряется в идентификации и это благодаря Всу.
Seehund• 04 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я имею в виду на окупированных территориях детей отдают в школы, там их учат, что они русские. Это не оно?
Annalise• 04 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Большинство выберет ’перемогу’ - ее ведь по телевизору обещают, и даже прямо говорят: ’рашка уже проиграла’, подумаешь продолжают погибать мирные (уже не говорят военных) именно у нас, а не там
sur_sur• 04 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
борьба сейчас за белоцерковскую тец.
Много чего.
Все эти ’ ааа новый закон’
’ военкомы уволены’
’ проверим справки мед’

Про ’перетрубацію’ сподобалося, буду теж так писати)
LudaSHS• 04 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Ну так это и так понятно. Речь про договор с рашкой выше, на сегодня о чем? Что вы там видите? И надо ли это раше сейчас?
Она перестанет пускать ракеты и обстрел прифронтовой?
Seehund• 04 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я думаю рашка будет хотеть максимума, если согласится начать переговоры.