Angel Dast• Изменено 04 сентября 2023

Почему началась тотальная зрада?

Вот сравните людей на форуме ещё полгода назад и сейчас.
Раньше все были за Украину . Кричали только Победа и капитуляция РФ. Сейчас же , ’ а может переговоры ’ ’ а может отдадим им тот Херсон/Донбасс/Крым/Киев/Одессу типа мужланы важнее и тд ’ ’ а может просто все свалим в Европу ’ и тд... Что случилось?.
Раньше уважали Зеленского, щас одни оскорбления как до войны прямо
Или вы все боты
KaVika29• 04 сентября 2023
Я лично упала духом после постоянного воровства и обмана нашей власти . За что умирать ? За то что они войны затягивают своими гербами и дорогами ? Домами и виллами ?

Filomena• 04 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
’ зрада’ понятие какое то большое, или небольшое, широкое и у каждого свое. Аудитория советчицы это особый срез общества, иногда очень отличается от реальной аудитории.
Если смотреть конкретную тему. Тема, как огонь привлекает одинаковых мотыльков, и кажется ’ все такие.
Насчет войны- сейчас идут эмоциональные качели, что ожидаемо и усталость.

Что касается политики- то если реально этот трындеж про выборы- правда, нас будут ’ лупить’ информацией и т д. Нас будут сталкивать, нас будут делить, нам будут говорить ( завуалировано) фас одних- фас других.
Если, это все - начало, то наше политическое пространство будет штормить и штормить. А люди будут бежать куда ветер дует, где больше крика, что ’вкинут’.
Не будут смотреть на Всу, фронт,,:, больше будет вариться внутрення кухня, а мы знаем что это такое и какое гадство может быть.
Опять, таки - если.
Если это все не будет манипуляциями выборами иди перестановкой кроватей.

По темам- идет закос больше на внутреннюю политику, это всегда больше бомбит, от полицейских днепр до новых законов.
Военные темы про ракеты/ ту/ фронт/ это отошло на 2 линию и неинтересно.
Думаю очень , политически, будет эмоциональной.

Сейчас еще ожидаем Бах бах , особенно после приезда назад с Сша прокуроров Набу И Сап.
Вы ж посмотрите что творится, то Зе хотел отобрать все на свое Сбу.
То Коломойский быстренько ’ дела’. Это начало.
Я вижу внутреннюю борьбу политических элит внутри нашей страны. Начало. Или качели
Про НАБУ та сап дуже цікаво.
Щось вони мали привезти.
Yamarisha• 04 сентября 2023
Ответ дляPlayland
Удалено администрацией...
Ну може таки людям дійшло, що не в мові справа.
Оксана-004e• 04 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Самое страшное если захваченные територии так и останутся захваченными или отдадут их на откуп, а положили кучу людей уже
LudaSHS• 04 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Про НАБУ та сап дуже цікаво.
Щось вони мали привезти.
То что Сбу ’перехватило’, это часть будущих перестановок и дележа.
Коломойского взяло Сбу, что подконтрольно президенту. А Не сап...это тоже в этой системе.
И да наши антикор прокуроры на самом высоком там в Сша встречались, Салливан долго с ними там работал. В общем будет шорох, всехбудет бомбить еще темами коррупции.
И через соцсети польется джинса/ сливы.
Мимо_шла• 04 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
По мне страшней положить ещё раз такую кучу и не получить результат
Оксана-004e• 04 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
И через соцсети польется джинса/ сливы.
Пчелы против меда пошли?
Yamarisha• 04 сентября 2023
Ответ дляdreamsunny
За что уважать Зе? За то, что не сбежал? Или закрывает глаза на тотальное разворовывание бюджета? За назначение Резникова ? За Ермака?

Все мужчины моей семьи на войне и у меня очень много вопросов к Зе.
Начиная от почему наши воины до сих пор покупают одежду, амуницию, питание, медикаменты ,палатки и т.д.за свой счёт ... и до- почему не мобилизуют родственников властьимущих и почему не конфисковывают наворованное чиновниками во время войны в пользу армии.
Чи й не подвиг не сбежал. А кто бы бежал, если бы знал, что на нуле с голой задницей не окажется? И можно подумать у него выбор был, кто бы ему дал бежать))
lilu1990• 04 сентября 2023
Потому что патриотизмом прикрываются откровенны негодяи и подлецы

Настоящие герои на кладбище и в окопах

LudaSHS• 04 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Пчелы против меда пошли?
Они не были пчелами изначально.. если вы о сап и набу.
Прокурора Клименко долго не назначали. Сталиви палки в колеса.
27 августа и он и Кривонос и других наши антикоррупционные детективы провели встречи в сша и много работали с доками. Посмотрим, что по итогу
Пока это коломойский и весь этот театр, замена резникова.
Сейчас мин обороны вкинут несколько непопулярных приказов, чтоб люди уххх было что фонтанировать. Это начало.
lilu1990• 04 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Как сказал Буданов, важна цель а не средства. В руководстве откровенные психи?
Leeloo_aloha• 04 сентября 2023
Ответ дляIn limbo
Я таке спостерігаю тільки на цьому форумі. У нас у всих звичайно своє коло спілкування. І воно різне, але думка реальних людей для мене більш вагома, ніж думка тих, хто по той бік екрану. А ними можуть бути хто завгодно - від відвертих украінофобів до «пекельних борошен»
Реально бояться говорити що думають.
LudaSHS• 04 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Не положили
А убила русня. Фронт стоит/ лвигаеися и убивают наших они, не только за ’освобождение’ а и сдерживание. Сша уже критиковали тактику Задужного, мол не так пошли и не таким нахрапом, надо было больше. Но там уже другие речи, последняя неделя- что мы медленно и это мол правильно. До этого в прессе зарубежной было - все не так и они ожидали большего. Ага , мы тоже ожидали большего, и ракет и танков и т д
WhiteWidow• 04 сентября 2023
Ответ дляstasя
А как вы видите нашу победу? У меня на передовой брат, после госпиталя снова на войну и я не вижу конца края этому. Как ему помочь?Когда я его увижу? Сколько ему там быть? Силы равны?
Я задала питання. Ви відповіли? Ну от домовленості. Які вони? Про що?
LudaSHS• 04 сентября 2023
Еще в Сша сейчас была , не только прокуроры а и глава Высшего суда антикорупционного Михайлова.
Т е весь пакет главных по борьбе с коррупцией, кто не следит
vasilek5050• 04 сентября 2023
В одне вікно дивилися двоє. Один побачив дощ і бруд.
Інший - листя зеленої в´язь, весну і небо блакитне.
В одне вікно дивилися двоє.
Нина____• 04 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Они психи касательно остальных. О себе они пекутся, как положено.
Чашечка кофе• 04 сентября 2023
Бо наш ворог вливає мільйони в інформаційну війну, аби розхитувати суспільство. А нещодавно якраз і розпочався черговий етап такої розкачки
Екатерина27• 04 сентября 2023
Да все очень просто. Война оголила и гипертрофировала те моменты, которые всегда были у нас в «почете»: коррупцию, тотальное воровство, кумовство и тд. Это как брак познается декретом, наша страна и наше правительство раскрылось во время войны. Мы увидели ( прям максимально четко), что всем в верхах наплевать на Украину как страну и людей. Главное- успеть на этом всем заработать. И если в мирное время мы закрывали на это глаза и думали, да хрен с ними, главное что как-то живем и все ок. То сейчас, по факту, нам уже ниже падать некуда. О влажных розовых мечтах о процветающей Украины остались только сопли. Тут бы просто не прекратить существование как нация. А мы так скажем, сильно на пути.

lyuba111• 04 сентября 2023
Можливо, тому що цей лозунг ’Победа и капитуляция РФ’ - занадто примітивний і мало можливий? Людям набридло прикидатися тупими і нічого не розуміючими... Мабуть багато хто ’внікає’ в те, що насправді діється (не на рівні єдиного марафону)...
Раната• 04 сентября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
100%
Давно не заходила на Совєтчицю, робота... перечитую, одразу видно задані теми ІПСО.
Nat-li• 04 сентября 2023
Не подскажете почему тут темы про наши новые ракеты или дроны набирают 2-3 страницы, а размусоливание зрады по 50 страниц? По-моему ответ очевиден.
LudaSHS• 04 сентября 2023
Добавлю к постам выше, про внутриполитические распри/ борьбу и перестановки сейчас в Украине.

На мин обороны идет Умеров - это тот самый , который участвовал в первых переговорах в Минске, а потом его пытались якобы отравить. Так и загуло.

Тогда ещё Киреева убили. Помните- типа ’нашего’ , сбу. Случайно

А Поклад недавно пошёл на повышение. Это Ахметова.

Проблема в том, что мы видим только то, что хотят, чтобы мы видели.
Посмотрим что за новые заголовки заблестят на небосзмле , и куда ’ кричалками’ поведут народ.
lyuba111• 04 сентября 2023
Ответ дляAngel Dast
Так раньше вы все на форуме дружно поливали грязью даже тех кто спрашивал банально за отсрочку или какие то болезни . Может не конкретно вы но )
Согласна, раньше не ’пропускались’ никакие инакомыслия. Тоже заметила
Штош• 04 сентября 2023
Ответ дляAngel Dast
А в чём я не права.?
Зайдите в любую тему про мобилизацию)
Вони будет столько. Сколько в общественном туалете в селе не найти
Удалено администрацией...
LudaSHS• 04 сентября 2023
Ответ дляNat-li
Это неважное, так же и тг и фейсбук
Они раскачивают полицейского с днепра на 100 страниц и 5 дней. И люди это обсуждают так эмоционально, что прямо самая большая проблема, именно это.
Не фронт, не ракеты/ не атаки и не бомбы на голову.
Идет подмена информ пространства- что сливают - то и обсуждают. Кому выгодно? Или вообще не выгодно, чтоб обсуждали другое? Не знаю.
Там в Нй таймс новая статья о Крыме и стратегии, но это незачем и неинтересно. Неважно.
Все устали, это действительно так
Одяг та сумки• 04 сентября 2023
где вы такое читаете в раше? вы с раши? вы хотите жить в рабстве безмолвном- я нет. кто-то лоду качает и вы также. Вам заплатили?
lyuba111• 04 сентября 2023
Ответ дляWhiteWidow
Як домовлятись? Що б ви хотіли віддати?) В 14 вже віддали.
Я таке чула від 2х типів людей: від ждунів пасивних і від тих, хто війни не бачив (але по кишені вдарило).
Які домовленості ви уявляєте, автор?
А які Ви бачите варіанти розрішення ситуації (реалістичні)? Я чомусь їх не знахожу ні в яких коментаторів (будь яких направлень)
dajkiri-irina• 04 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Моё мнение,так и будет, к сожалению, как с Донецкой и Луганской областью в 2014-2015
Renesmeе 16• 04 сентября 2023
Вже всі матрьохи в цій темі відмітились? Інакомислящіє, нє такіє как всє, іх банілі за правду