GirlSuper• 04 сентября 2023

Це правда що Польща …?

Чи брехня ?
Teonaa• 04 сентября 2023
Думаю ні
Бо там багатодітні та списані
РыжаяЛиса• 04 сентября 2023
shkoda_anna• 04 сентября 2023
Звісно ні!
РыжаяЛиса• 04 сентября 2023
Телеграм-каналы любят громкие заголовки, как и наши СМИ
Краденые абрикосы• 04 сентября 2023
а что так всполошились,не первая тема, ваш же законно выехал?
Rtyu-92ee• 04 сентября 2023
Пока не понятно
Рыбка-• 04 сентября 2023
ce• 04 сентября 2023
Ответ дляshkoda_anna
Звісно ні!
Откуда такая уверенность?
Dzvo• 04 сентября 2023
Ответ дляce
Откуда такая уверенность?
А какие для этого основания?
malinovaya• 04 сентября 2023
почитайте статью, если трудно понять польский, то функцию автоматического перевода включите.

Щоб ввезти таких чоловіків в країну, Україна має оформити міжнародний ордер на арешт кожного з них. – Якщо ми затримаємо такого іноземця, наприклад, для простої перевірки на дорозі, наша система KSIP (Інформаційна система Національної поліції – прим. авт.) покаже, що це особа, яка переслідується прокуратурою України, тому що там є дані Інтерполу. Ми затримуємо таку особу та повідомляємо прокуратуру. Чи її екстрадують, вирішує польський суд, повідомляє інсп. Маріуш Цярка, речник Головного управління поліції.
Кошкина мать• 04 сентября 2023
А незаконно, то без довідок чи за купленими довідками? Чи ті хто виїхав, тоді, коли більшість чоловіків стояли біля військоматів?
qqqqqqaaa• 04 сентября 2023
по-моему бред, как их собрались отлавливать, и как они могу доказать что справка купленная?
GaleTTa• 04 сентября 2023
Ответ дляqqqqqqaaa
Поляки сами сдадут. Многих достают на работе тем что они прячутся и бухают вместо того чтобы ехать на родину и помогать. Сталкивались родственники с таким террором от поляков
Татьяна@..• 04 сентября 2023
Брехня
Pepsiloka• 04 сентября 2023
Ответ дляqqqqqqaaa
Ну, не у всех и справка есть. Знаю таких, которые выехали как волонтеры, а назад просто не заехали.
автор GirlSuper • 04 сентября 2023
Ответ дляPepsiloka
Ага …
Сейчас с этим строго стало , волонтеры не доезжают до границы
nuta211• 04 сентября 2023
правда, вот везут меня к границе, сижу и плачу...
pola10001• 04 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ели им за это еще денежку пообещают то бистро всех найдут и сдадут))))
Чумачечая Весна• 04 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Прям на работе бухают?
Чумачечая Весна• 04 сентября 2023
Ответ дляnuta211
Вы мужчина?
Уаджит• 04 сентября 2023
В пошуку відразу знайшла ось це, по запиту:
- ’Польща почала екстрадувати в Україну чоловіків’
Правда це чи ні, поки ще невідомо.
Можливо потрібно дочекатися офіційної інформації в Україні🤔
Краденые абрикосы• 04 сентября 2023
Ответ для Кошкина мать
может те,кто до мобилизации выехал,но тоже не логично
Ольга-f5e3• 04 сентября 2023
‼Польша начала экстрадировать в Украину не мужчин призывного возраста, а только тех, кто занимался незаконной переправкой ’уклонистов’ через границу

Расходимся

ПОДПИСАТЬСЯ
Ольга-f5e3• 04 сентября 2023
Жаль конечно, что брехня
brenda2305• 04 сентября 2023
Так чтобы кого-то экстрадировать, Украина должна дать ордер на арест каждого человека, кто выехал незаконно
Других путей нет

Без этого Польша может экстрадировать только тех, кто нарушил законы Польши. Не Украины
Vlada-Maria• 04 сентября 2023
брехня і маніпуляція. Йдеться про тих, хто переправляв нелегальних мігрантів і порушив ПОЛЬСЬКЕ законодавство. І по кому це вже доказано слідством або є вироки суду
Vlada-Maria• 04 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Жаль конечно, что брехня
і не кажіть, без ножа вас зарізали
Ольга-f5e3• 04 сентября 2023
Ответ дляVlada-Maria
і не кажіть, без ножа вас зарізали
Удалено администрацией...
Нина____• 04 сентября 2023
Мне кажется, что неправда. Так быстро, как они могли так среагировать? Это моё мнение, может ошибаюсь, не буду спорить
Vlada-Maria• 04 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3

Расходимся

ПОДПИСАТЬСЯ
йдеться про організовані злочинні групи, що займались ввезенням нелегалів до Польщі, в тому числі і тих, хто ухилявся від мобілізації. Для чого наші перекручують і подають у ’потрібному’ ракурсі новину - питання риторичне після постів біженця-ухилянта Арахамії)))