Как вам пацан ?)
Inna_ya_krasivaya• 04 сентября 2023
Ответ дляGiorginaS
Новый министр обороны же )
и что? прошли те времена, когда министр, учительница должны были как-то выглядеть. Вы из параши такая зашоренная?
мне все равно что он делает в свободное время, если он крутой министр
Businka_05• 04 сентября 2023
Ответ дляGiorginaS
Бан за правду?
А давно в стране тотальная цензура ?
Тогда за дискридитацию.
healer09648293• 04 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Тобто і бомжа можна міністром зробити?
Inna_ya_krasivaya• 04 сентября 2023
Ответ дляhealer09648293
Тобто і бомжа можна міністром зробити?
причем тут бомж?
Белоснежная• 04 сентября 2023
Ответ дляhealer09648293
Ппц.👀
Почему фото заблюрили? Неужели опять что-то скандальное вокруг яиц?
healer09648293• 04 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
причем тут бомж?
При тому ще недостойна поваги поведінка. На заході також є подібні екземпляри із компрометуючим минулим?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вон в параше все на Трампа дрочат, типа он придёт, снимут санкции, война закончится в один день, а Трамп ещё тот дрочун и извращенец. Такие все интересные. Думают, что если министр, то он из мамки сразу вылез в костюме, галстуке и с дипломатом.
Inna_ya_krasivaya• 04 сентября 2023
Ответ дляhealer09648293
а причем тут запад? причем тут бомж?
вы на учете состоите?
Inna_ya_krasivaya• 04 сентября 2023
Ответ дляneortoju
1000%
мне кажется рашкованы тут вбрасывают) это у них все скрепно должно быть
healer09648293• 04 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а причем тут запад? причем тут бомж?
вы на учете состоите?
Маємо брати приклад із кращого.
А це просто демонстративно гидотна поведінка яка аж ніяк не прибавляє карми
Inna_ya_krasivaya• 04 сентября 2023
Ответ дляhealer09648293
Маємо брати приклад із кращого.
кто сказал что там краще?
healer09648293• 04 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
кто сказал что там краще?
Ну якщо США на південні корею так вплинули, а совок на північну ось так ...то думаю все таки краще)
healer09648293• 04 сентября 2023
Ответ дляБелоснежная
А що ви хотіли там побачити? 😁