Одна_на_всей_планете• 04 сентября 2023

ППА в 1 день после месячных

Можно ли забеременеть? У кого-то так было?
(1 половой акт после родов, выпила много так как боялась, были разрывы, было больно с презервативом, чувствовала что трёт, решили снять, теперь переживаю)
Мафиозная• 04 сентября 2023
Ничего не будет

Божа кульбабка• 04 сентября 2023
Можна, зараз якийсь дурдом, вагітніють коли заманеться
Фуліганка• 04 сентября 2023
А к чему во всём этом тексте: выпила много?
Божа кульбабка• 04 сентября 2023
У меня погодки, мало того что я не должна была забеременеть, так эту партизанку найти никто не мог, тесты беременность не показали, нашли на втором УЗИ, на третьем месяце беременности
автор Одна_на_всей_планете • 04 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Может на пьяную голову меньше шансов на беременность, не знаю
Ёшки_Матрёшки• 04 сентября 2023
Это залёт
Ответ дляБожа кульбабка
Так бывает что тесты не показывают? А если задать кровь на хгч?
Божа кульбабка• 04 сентября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как мне объяснили , что я старшую кормила грудью поэтому ничего не показало.
Lawyer123• 04 сентября 2023
Це завжди лотерея, гарантій ніхто ніяких не дасть. Хоча й малоймовірно, що вагітність все-таки буде.

БеллаДонна• 04 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
Ничего не будет
Ага, 18 и 11 лет парням моим, а так ничего, да 😁
Мафиозная• 04 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
И оба в первый день после месячных?)
БеллаДонна• 04 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
И оба в первый день после месячных?)
Да, так получалось, что у мужа ДР припадал сразу после месячных и был секс . Я всегда шутила, что хорошо поздравляла
НаБалКоніХодять• 04 сентября 2023
Забеременеть можно в любой день. Вообще в любой. Если сомневаетесь - купите экстренную. Ну и люди еще смазки придумали, чтоб не терло)))
Баба на горошині• 04 сентября 2023
У меня старшая ппа на 4-ый день цикла, при его длине 35 дней
Кто ж знает насколько вы фертильны?
Упругая попка• 04 сентября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Беременеют не через голову)
Упругая попка• 04 сентября 2023
По теме, то бывает всякое.
Все зависит от овуляции.
Если знаете точно когда она была или будет, то можете быть спокойны.

Вероятность крайне низкая, но она существует.
Все зависит от овуляции и живучести сперматозоидов
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2023
Автор, ну что там у вас?