Медсестричка• 04 сентября 2023

Вот вам и сайты знакомств, о которых тут вечно пишут

Щаслива Я• 04 сентября 2023
Ну и? Заведите кошечек если такая ранимая🤣

Чорнобаївка• 04 сентября 2023
думала что-то про министра обороны.
ПироженкА• 04 сентября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
думала что-то про министра обороны.
🤣🤣🤣
Не худа ні разу• 04 сентября 2023
Так было есть и будет
Нашла на сайте адекватного
Банка з медом• 04 сентября 2023
75% людей дегенераты - просто примите это
Щаслива Я• 04 сентября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
думала что-то про министра обороны.
А что о нем? Я пропустила)
Барабасиха• 04 сентября 2023
Ну так ничего удивительного, обычная публика для тех мест.
Малинка• 04 сентября 2023
А что не так? Вы чего-то другого ожидали?
автор Медсестричка • 04 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом

Банка з медом• 04 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
ну я оптимистка
Купи слона• 04 сентября 2023
Они там десятилетиями сидят и самое печальное, что некоторые девушки ведутся и на такое дерьмо.
Електрохарчування• 04 сентября 2023
Глупо искать отношения на сайте знакомств. Хотя муж мой искал, лет 15 назад, ВКонтакте тогда ещё.

А со мной познакомился на пляже. Говорит - все те виртуальные знакомства- фигня полная.
Ms. Доброта• 04 сентября 2023
А Вы не знали, что есть неадекватные люди? Не общайтесь с такими
Шлях до зірок• 04 сентября 2023
Так всякие есть. Это понятно. Я блокировала пачками, но так и в жизни обычной. Многие не нравятся или не подходят. Зато можно и нормального встретить. Это шанс. Я нашла себе мужа. Он -хороший человек
ЯяяКакаджамбо• 04 сентября 2023
у меня свадьба с этого .. немец украинского происхождения, в Киеве работаем
Барабасиха• 04 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
Ну это Вы перегнули.
Я ВПО и очень почувствовала на себе этот %
Очень много хороших и добрых людей, просто они делают добро тихо , а г.... всегда воняет.
Но к СЗ это не относится, там свой контингент
Марфа Українівна• 04 сентября 2023
А я так рада, что есть вот эти вот сайты знакомств, про которые тут вечно пишут: можно весь мусор отсеять ещё на этапе начальной переписки, не лицезреть это и не тратить время вживую)) Да, они среди нас ) Вы же понимаете, что дело не в сз, а в контингенте) Бликируйте и идите дальше, или ...см. ответ #1))
Залатавая• 04 сентября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування

А я 16 лет замужем за тем, с кем на СЗ познакомилась. Считаю, что знакомства на пляже - фигня полная )) И что?
Непонятно• 04 сентября 2023
Боже , какое днище 🤦‍♀️🤮

Шлях до зірок• 04 сентября 2023
Спасибо за ник админам! Вау! Надо сделать свадебный альбом, кстати
Купи слона• 04 сентября 2023
Автор, мне кажется, что сейчас реальней познакомится с нормальными мужчинами в каких-то волонтерских центрах, если предложить им свою помощь.
Цирк на дроті• 04 сентября 2023
Ни одну не знаю что встретила адеквата на таких сайтах
Муркошечка• 04 сентября 2023
Сдайте контакты Михаила, по-моему это мой муж
ПироженкА• 04 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
Знакомства в реальности для Вас полная фигня? Смешно...
Шлях до зірок• 04 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
Мне обычно сразу секс предлагали, тем более на пляже. У меня фигура красивая. Так что я на пляже не знакомлюсь
Залатавая• 04 сентября 2023
Ну это из разряда: вы идете по улице, а вам вслед свистнули или сказали «Девушка, вашей маме зять не нужен?». А кто-то еще и за попу ущипнет. Вы будете на каждого реагировать?
Все питаю зарання• 04 сентября 2023
Да уж...Это ваш улов?
Знаю бакси• 04 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
Афигеть
В танке• 04 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
Такой же безграмотный?
ПироженкА• 04 сентября 2023
Там мало адекватных, моя подруга так мужа нашла, нормальный если что)