Белая и пушистая• 04 сентября 2023

Измена

Знакомый женился всего месяц назад, но знаю точно изменяет жене. Неужели мужчины вообще не умеют ценить и любить, если измены происходят сразу в начале семейной жизни?
Инста_Богиня• 04 сентября 2023
Какая вам разница до чужих мужей ?
Мая твая не панимать• 04 сентября 2023
Вміють
Статус Ква• 04 сентября 2023
Мій мені не зраджує. І попередній не зраджував. Але по фінансах не дуже. Зато любили , емоційні дуже , все для мене
автор Белая и пушистая • 04 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Какая вам разница до чужих мужей ?
Да я в это лезть не собираюсь. Просто в недоумении как так происходит?
Лунтик-паунтик• 04 сентября 2023
Хай собі гуляє, аби не шапку не забув одягнути
Мая твая не панимать• 04 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
А воно вам треба?
Банка з медом• 04 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Вміють
ну то вы про вашего просто ничего не знаете, а многие другие так и не узнают
Умер раньше, чем спалился это называется
Мая твая не панимать• 04 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
Ага, так так
Лунтик-паунтик• 04 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
Це точно.
Тут тема нещодавно була. Вони просто дружать))
Банка з медом• 04 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
никогда не привязывайтесь к мужику, чтобы не было разочарований и недоумений, каким бы ох@енным и честным он вам не казался. Это вам, юной, от меня бывалой, бесплатный ценный совет )
D_A_V• 04 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
я думаю, что и женщин таких же полно- что толеу думать как лни и чтогли- не могли 😂
пицунда• 04 сентября 2023
ну так если пара жила до брака много лет. то все может быть
Завжди з рушником• 04 сентября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Завжди з рушником• 04 сентября 2023
Автор, ну вы странная . Я своего мужа очень люблю, ценю и обожаю. Но одно и тоже надоедает . А ну ка питайтесь всю жизнь одной овсянкой или другим своим любимым блюдом, носите одно и тоже платье круглый год . Не надоест?
я Кукарача• 04 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
Аналогично