Зюзя• 05 сентября 2023

Моё неудачное преображение, до сих пор не могу успокоится.

Доброй ночи.
Записалась на проект преображение,я очень давно подписана в Инстаграмме на одного визажиста у нее своя студия.
Смотрела много видимо в тик токе и Инстаграмме,как преображают девушек женщин.И была в восторге от каждого преображения.
В сентябре акция,записываешься на сложное окрашивание и стрижку макияж и полный образ в подарок.
Стоимость 5300((
Честно скажу для меня это не дёшево,но давно мечтала о таком.Списались в Инстаграмме,все обговорили,прическа,цвет волос.Скинула все свои фото без макияжа,где достаточно хорошо было видно все нюансы.Один глаз у меня достаточно проблемный.Все описала,за день до того как должна была прийти,спросила или можно наростить ресницы,наращиваю их но не сильно густо,так как в основном не крашусь.Вск преображение длилось с 8 утра до 15-30.Ты не видишь что делают,уже в конце тебя снимают на видео твои эмоции от увиденного.Фото до и после.
Я когда увидела что мне сделали,чуть в обморок не упала,от расстройства.
Во первых макияж который мне вообще не идёт,он максимально подчеркнул мои глаза( И прибавил лет 10
Цвет волос изначально был предложен другой.Был такой момент что мне показалось что я себя накрутила,и может все не так страшно,в итоге кто меня не видел,сказали что мягко сказано мне очень не хорошо в таком образе.
В этот день ходили на крестины,к этой дате и записывалась,в итоге пришлось ехать домой купаться и полностью смывать эту красоту.
Моё видео так и не выставили в Инстаграмме,что то думаю что и не будут(
Максимально расстроена так хотела новую покраску образ,а получила только испорченный день и настроение.
Первые два фото это мне скинули с салона.
Последнее через два часа после моего преображения,я умылась,расчесалась и нанесла сама себе лёгкий макияж.
Не могу поверить что могли так сделать,при том что все работы одна лучше другой и 1000 восторженных отзывов.
КокошинЭль• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки,вам действительно нравится этот макияж?честно я думала что может я не могу себя принять новой,и эта первая реакция.Но правда не один человек который увидел меня после склона ни сказал что мне хорошо.
Нет

автор Зюзя • 05 сентября 2023
Девочки у меня вопрос именно к макияжу.Цвет волос то уже такое.
Миллениалка• 05 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка
Ваш макіяж на фото 1 та 2 як в анекдоті про купи козу. Ви витратили 5300, щоб зрозуміти, що ви були красуня до. Це якийсь жах, нагадало ботоксних баб чи якихось трансвеститів з тіктоку
Я так пошла на курсы по визажу)) вообще не крашусь в жизни, а тут стало интересно
Так вот было 5 занятий, и к концу 5 я окончательно поняла что правильно делаю что не крашусь так как все варианты После, были хуже чем До
Кили и Манджаро• 05 сентября 2023
Извините, но мне не нравится. Вы красивая, глаза спасаудили, никинули 10 лет и укладка не пойми что
Солоденька цукОрка• 05 сентября 2023
Мне сначала понравилось даже, но с 3 фото разница, конечно, видна. Прибавили вам возраста конкретно. Вы более мягкая, а вас сделали такой серьезной дженщиной
оксюморон• 05 сентября 2023
Согласна с автором. Макияж и образ старит. На фото 1 и 2 женщина 50+ лет
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Девочки кто пишет на счёт парадного варианта фото 1 и 2.Вещи мои,я переодевалась в салоне,думала сначала так и ехать на крестины,но поняла что не могу,этот макияж,ну он просто прибавил мне не один год,толстый слой тоналки как грим.
Я поехала домой и честно не было желания одевать что то парадное,хоть пиджак и комбез покупался специально по этому случаю.
Марафетчица• 05 сентября 2023
А мені подобається фото 2, особливо зачіска, там чолку по іншому вклали. Жовтий колір вам іде і невдалий макіяж на цьому фото не так помітний. Вірю, що вживу гірше виглядало, але саме фото вдале.
А от на першому фото ефект штучної маски і справді невдалий макіяж.
А на третьому фото ви молодша і красивіша.
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляМарафетчица
Пиджак покупала по случаю)))
Вживую все выглядело печальнее(((

Морская свинка• 05 сентября 2023
Сорри, но вы просто от природы очень взросло выглядите. Не знаю, Аля Пугачева или Аллегрова, у вас такой же тип внешности. Вам что не делай. - моложе не будете. Плюс рыхлое тело, это же видно.
Мне 45, но я поджарая, ноги длинные и худые. Волосы светлые, длинные, я не тетя как вы из бухгалтерии.
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Спасибо
На фото 3 я выгляжу моложе чем на первых двух.
Я рада за вас что вы красотка)
Коварная Зая• 05 сентября 2023
Вигляд (образ) на 1 і 2 фото кардинально інший.
Начебто те, що і обіцяли
На ф 3 ви найгарніша
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Начебто те, що і обіцяли
На ф 3 ви найгарніша
Вы правы,он кардинально другой)
Зашла на 5минут• 05 сентября 2023
И там и там на свой возраст
После салона ухоженней , домашнее как дома .
Чуть меньше на глаза мейка в будущем и будет норм , не накручиваете .
Не обижаюсь• 05 сентября 2023
Первые два фото отличные,хорошенькая.
Люди красивее получаются когда счастливы ,искренне сияют от счастья.Они тогда вообще красоточки и в жизни и на фото получаются красивее и лучше кто счастлив,влюблен.Камера их любит.
На первом фото натянутая улыбка нет радости на самом деле в глазах, на втором как скривились,чем то недовольны.:)
Третье фото так себе,но это всего лишь фото,в смысле неудачный ракурс не больше.В жизни Вы красивая.
Мне больше всего, 2е фото понравилось.
Марафетчица• 05 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Ви ще справжніх тьоть із бухгалтерії не бачили.😀
Цілком вірю, що в такому віці є справді підтягнуті і такі, що виглядають ще молодше.
Але автор виглядає красиво і молодо, знаю багатьох, хто в 30-35+ виглядає гірше.
Бараболька• 05 сентября 2023
Автор, я сразу поняла, где вы это делали, на Пантелеймоновской в Одессе. Я подписана на их страницу, они молодцы, красиво преображают девушек и женщин. Единственное, не нравится бабский стиль, который используют в одежде всегда, это лишнее, и прически короткие тоже не очень. А после некоторых преображений, хочется плакать от счастья вместе с девочками, которым сделали образ.
У вас разница немного есть в макияже. В остальном разницы нет. И самое главное, вы не скинули фото ’до’, хотя вас просили. Уверена, что после преображения стало лучше намного
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляБараболька
Нет,я делала не там)
Весняний Марафон• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Нет ,не нравится. Вы офигенно красивая и молодая на 3-м фото,никаких 43-х и не дашь,шоб тут змеи не писали,а 1 и 2 - макияж накинул не только лет,но и бабскости . Пусть это будет опыт за 5 тыщ,ну ,бывает, думаю, они у вас не предпоследние, раз на такое потратили. Главное, сама по себе вы очень красивая и яркая есть и будете - макияж - не татуаж) Обнимаю, и пусть следующие эксперименты будут только положительные)

Мастер Класс• 05 сентября 2023
В принципе, не все так плохо, но не за такие деньги, как вы заплатили. Тысячи за 1,5-2 еще ладно, но за 5300 откровенно плохо. А сколько вам лет? 50+-?
Таракашечка• 05 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Найсмішніше, що я читала сьогодні на цьому сайті. У нас бухгалтерія 15 чол і там такі дівчата, інстакралі, а керує нею главбух качок мрія жінок. Тьотя з бухгалтерії це щось з 90х
Бараболька• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Мне делали фото и видео до и после с салона,жду когда скинут
Необязательно фото, которые вам делали, скиньте фото, которые вы сами делали ДО окрашивания
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляБараболька
Ну так вопрос не в окрашивании а макияже
Я же написала что покрасили не так как обещали но это не критично,вопросы именно к макияжу.
оксюморон• 05 сентября 2023
Ответ дляБараболька
а чем вас третье фото , как фото ’до’ не устраивает? в жизни то автор врядли ходит совсем без макияжа. Вот как она накрашена на 3-ем фото, то и были исходные данные для преображения в лучшую сторону.
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляМастер Класс
Начальник Анонимов• 05 сентября 2023
Нормально всё
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Девочки кто просит фото до.
На третьем фото чем вам не устраивает фото до?я там сама нанесла лёгкий макияж.
Я же не пишу что у меня вопросы к причёске,хотя и сделали не то о чем договаривались.
У меня вопросы к самому макияжу.
Хотя и цвет волос мне тоже не особо нравится)но тут и него вопрос к макияжу
Carin• 05 сентября 2023
Автор, а у Вас еще есть обычные живые фото? во-первых, я не вижу проблем каких-то с глазами кроме как немного разнится форма или косинка чуть заметная. Во-вторых, как они умудрились Вам добавить лет 10 возраста - вот это талант.
Мастер Класс• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
На первом фото выглядите лет на 10 старше реального возраста
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляCarin
Да косинка есть,и форма,у меня есть проблема.
И да они добавили лет 10