Доброй ночи.
Записалась на проект преображение,я очень давно подписана в Инстаграмме на одного визажиста у нее своя студия.
Смотрела много видимо в тик токе и Инстаграмме,как преображают девушек женщин.И была в восторге от каждого преображения.
В сентябре акция,записываешься на сложное окрашивание и стрижку макияж и полный образ в подарок.
Стоимость 5300((
Честно скажу для меня это не дёшево,но давно мечтала о таком.Списались в Инстаграмме,все обговорили,прическа,цвет волос.Скинула все свои фото без макияжа,где достаточно хорошо было видно все нюансы.Один глаз у меня достаточно проблемный.Все описала,за день до того как должна была прийти,спросила или можно наростить ресницы,наращиваю их но не сильно густо,так как в основном не крашусь.Вск преображение длилось с 8 утра до 15-30.Ты не видишь что делают,уже в конце тебя снимают на видео твои эмоции от увиденного.Фото до и после.
Я когда увидела что мне сделали,чуть в обморок не упала,от расстройства.
Во первых макияж который мне вообще не идёт,он максимально подчеркнул мои глаза( И прибавил лет 10
Цвет волос изначально был предложен другой.Был такой момент что мне показалось что я себя накрутила,и может все не так страшно,в итоге кто меня не видел,сказали что мягко сказано мне очень не хорошо в таком образе.
В этот день ходили на крестины,к этой дате и записывалась,в итоге пришлось ехать домой купаться и полностью смывать эту красоту.
Моё видео так и не выставили в Инстаграмме,что то думаю что и не будут(
Максимально расстроена так хотела новую покраску образ,а получила только испорченный день и настроение.
Первые два фото это мне скинули с салона.
Последнее через два часа после моего преображения,я умылась,расчесалась и нанесла сама себе лёгкий макияж.
Не могу поверить что могли так сделать,при том что все работы одна лучше другой и 1000 восторженных отзывов.
Стоимость 5300((
Залатавая• 05 сентября 2023
ну канєшно шо очі, шо брови повний атас, як дитина намазюкала, жесть
Невісточка ж• 05 сентября 2023
на ф 2 мне нравится прическа. и в целом красивая женщина. ярче. как, допустим, на праздник. вечерний макияж. на 3 фото милашка. но это ж не образ. это вы как умытая. как каждый день. вы навернре не краситесь. а тут стрелки. вот от непривычки и шок
Меломанка Маланка• 05 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Ага, только разница лет 10 с макияжем и без. Наоборот видела, а так впервые
Да ладно, с макияжем всегда хуже
Бандитка Сью• 05 сентября 2023
Цвет однозначно бабский, кто еще красится в такое? Баклажан или что это за чудо?
Залатавая• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Мне делали фото и видео до и после с салона,жду когда скинут
ВАШІ ОСОБИСТІ ФОТО ДО САЛОНУ Є?
у вас же були якісь фото з життя місяць там назад, два, три, рік тому?
Светка-пипетка• 05 сентября 2023
Фото 1-2 хоть якийсь стиль
Фото 3- проста баба з райцентру.
Перепрошую.
Фото 3- проста баба з райцентру.
Перепрошую.
Бандитка Сью• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки,вам действительно нравится этот макияж?честно я думала что может я не могу себя принять новой,и эта первая реакция.Но правда не один человек который увидел меня после склона ни сказал что мне хорошо.
Нет, все ужасно. Тут восторженные отзывы. Мы с вами ровестницы, но я выгляжу на 10 лет моложе
Пуки-куки• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Первые два фото с салона.
Третье фото,я все смыла и нанесла лёгкий макияж
На первых двух Вы лет на 10 старше выглядите
Тетя-тетя такая
Миллениалка• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки,ну на первых двух фото я выгляжу явно старше,да и макияж глаз не самый удачный.
На первом да, второе мне понравилось в принципе. На нем не старше чем на фото 3, просто более ухоженно
Анютины ласки• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Так. Губи дивного кольору і тоналки товстий шар.
Ви набагато краще зробили макіяж і акуратніше, ніж у салоні...
Olga1987-26• 05 сентября 2023
На голові норм все на всіх фото, навіть на перших двох краще, але я вас зрозумію що ви невдоволені якщо хотіли інший колір
Макіяж краще на останньому фото, ви так молодша
Не вмію заміряти• 05 сентября 2023
Ну действительно. Я не понимаю, ЧТО они сделали, но на третьем фото как будто вообще другой человек. Первые два - это какой-то парадный вариант торгашки с вещевого рынка начала 2000-х.
КокошинЭль• 05 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ну и что на втором женщина в возрасте, а без мэйка ну максимум 35 дашь. А с мэйком 45+
Туся муся• 05 сентября 2023
Автор, согласна с вами. Мне тоже было бы обидно. На 3 фото вы очень красивая и явно лет на 10 моложе, чем на первых двух. И глаза макияжем вам явно испортили.
БлинчикБезСметанки• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
На первом и втором фото вам 55 лет, на 3 вы выглядите на свой возраст ❤️. По макияжу мне не нравится что вам белым низ глаз подчеркнули… типа как вывернутое веко… тени немного грубо…. Вроде и не ужас ужасный но что- то не вау
Миллениалка• 05 сентября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
А на третьем - непарадный
Ща как дам• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Мне не нравится.
Но хотелось бы увидеть действительно фото ДО
Меломанка Маланка• 05 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Про максимум 35 вы погорячились, но действительно моложе
Таракашечка• 05 сентября 2023
Ваш макіяж на фото 1 та 2 як в анекдоті про купи козу. Ви витратили 5300, щоб зрозуміти, що ви були красуня до. Це якийсь жах, нагадало ботоксних баб чи якихось трансвеститів з тіктоку