Да будет так• 05 сентября 2023
За пол года выехало около 200 тыс мужчин призывного возраста
Только что в новостях прочитала, это с августа 2022 по март 2023
А недавно говорили за рубежом мужчин около 3 млн
Ответ дляJimson
Автор, принудительно возвращать выехавших никто не будет, это информационные вбросы для тех, кто остался.
Те, кто выехали, воевать не хотят и не пойдут, равно как не хотят испытывать тяготы и лишения военного времени (отключения эл-ва и т.д.) Снова таки, психика целее будет.
После завершения военных действий кто-то вернется, кто-то нет. Студенты, которые там учатся, останутся.
👍
Ответ дляJimson
100 % Верно Не Кто Не Кого Не ,,,
zztop-b844• 05 сентября 2023
Ответ дляreb-bekka
Ооо одни и те же лица.Матрьошки и ждунихи,у меня для вас плохие новости.Очень плохие.Мы вас всех убьем на нашей земле.А ну ка просветите нас,как там у вас могилизация на болотах проходит?Появился хоть один доброволец?Только не врите,я скрины скину какая у вас паника стоит.
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 05 сентября 2023
Ответ дляRuovet
У людей память, видимо, короткая
Носятся, как с панацеей, с этими границами 91 года
Не далее как 10 лет назад мы имели эти границы, можно подумать, факт этих границ уберёг нас от чего -то.
Нравится нам или нет, будет кого-то бомбить и разрывать от этого или нет, но от бомбежек убережёт нас одно - закос под нейтральных по отношению к росии соседей со всеми вытекающими. То есть прекращение этого жалобного блеянья и молебных взываний касаемо принятия нас в НАТО (которые, естественно, и так останутся безрезультатными всегда), гарантии с нашей стороны, что в Крыму будет флот рф, а не Великобритании, и прочие ужасные уступки, от которых сейчас многие уже начали биться о стену.
То есть - да, о ужас - отстанут от нас, когда мы превратимся в Беларусь-2. Ужасно, бомбежно, но факт.
Хорошая новость для тех, кого бомбит: пока об этом и речи даже не идёт, продолжаем успешно утилизировать остатки своего населения, так что расслабьтесь, никаких предпосылок окончания вотэтоговсего нет, продолжаем. Там за океаном тоже не пальцем деланые, и соскочить уже нам не дадут, будем выполнять свою функцию до конца, за все уже уплачено
Да 100%. Писала уже здесь не раз, но повторю опять... Вся ’формула мира’ была изначально согласована с Байденом перед саммитом G7, в декабре 2022-го, а только потом была вынесена на общее обозрение... Термин ’возврат к границам 91-го года’ был внесен специально, чтобы наша война продолжалась на постоянной основе... Штаты абсолютно не заинтересованы в победе Украины...
Flower Girl23• 05 сентября 2023
Ответ дляkitty cat
С таким тронутым на голову соседом должен быть у нас очень опытный, дипломатически и политически подкован президент. Рашка дважды за 9 лет напала в наши моменты слабости:
1. Когда Янукович сбежал и Украина оказалась «обезглавлена»
2. Когда к власти пришел слабый президент
Конечно побороть 144 млн орду не может быть и речи. Они нас количеством забросают просто. Тут надо совсем другие пути решений. А лучше было не допускать до такого, а чтоб не допускать снова возвращаемся к сильному президенту
Тоже считаю, что наша война - это результат провальной дипломатии + усиленного давления со стороны НАТОвского блока...
zztop-b844• 05 сентября 2023
Ответ дляreb-bekka
А может вы объясните?А почему возле русских военкоматах ни одного добровольца и почему на русских форумах дикая истерика стоит за могилезацию?
Не знаю, я там не бываю ни физически, ни на форумах
Судя по тому, что война продолжается, откуда то они людей берут
Идите воевать, там у них спросите
Ответ дляRuovet
Наоборот - ник вот прям по Фрейду и в стиле наших ’патриоток’. Сама жить люблю, а вы чтоб все сдохли, и чтоб всех вас изнасиловали, и так по кругу 5 раз.
Нормально же)
Они на самом деле все одно и то же по сути пишут, только в разных интерпретациях, каждая в меру своей фантазии)
Нормально же)
Эти люди не знают, что такое ракетный удар по близлежащему военному объекту в 5:52 утра 18 марта 2022 года, когда стены ходят ходуном, а на балконе вылетают стекла. Такое ощущение, что какой-то безумец бьет огромной кувалдой по земле. Еще не успокоились, не отошли после городских боев в начале месяца и понимаешь, что снова 3.14**** и от тебя ничего не зависит.
Flower Girl23• 05 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
И что?
Мужчины тоже имеют право жить.
Я вообще против запрета на выезд,это не про свободный народ свободной страны
Мужчины тоже имеют право жить.
Стесняюсь спросить - это где Вы ’свободную’ страну и ’свободный’ народ увидели?
Ответ дляJhenya_Sh
кто не хочет жить под рашкой едут за границу и живут не под ней
А может наоборот? Кто хочет жить под рашкой уедут туда? И от нас рашики сразу отстанут, они веди притесненных русских пришли защищать. Вот им отдать этих русских и пусть защищают на своей территории.
Odna Takaya• 05 сентября 2023
Ответ дляVova735
Странно, почему-то закончились добровольцы, если на защиту страны людей нужно ловить)
Как раз странного ничего и нет. И Вы сами это знаете и дело не ’мамкиной юбке’.
Ответ дляFlower Girl23
По документам в Украине свободная страна и свободные люди.
А на самом деле зелёные строят серверную Корею . Мне кажется это ограничение длинною в полторагода - жесть. Нельзя просто взять и украсть у человека 2 года или жизнь
Ответ дляFlower Girl23
Усиленного давления со стороны НАТО? Серьезно? Со стороны которая 24 февраля предлагала украинцам вариант партизанской войны и отказывалась в принципе поставлять что либо кроме джавелинов?
Flower Girl23• 05 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
Согласна на 100%. Свободы у нас, к сожалению, не предвидится...(((
Odna Takaya• 05 сентября 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Если все такие пацифисты, уехал молодец,не хочет и прячется тоже молодец , какое решение тогда предлагаете? Что тогда делать ?
Верхушку отправлять в первую очередь, не воровать и не собирать с нищего народа, выведенным за штат платить, ну никак не 400-650 гривен, раненным - реабилитация ща счёт государства,а не за счёт сборов опять таки с нищего народа или за счёт родственников и этот список можно продолжать. Вот только толку?