Чу Ча• 05 сентября 2023
Де ви готові жити в Україні чи за кордоном?
Неваляшкина• 05 сентября 2023
Ответ дляGvenna
А що тут страшно) ніде не біжу, сижу на Салтівці на дитячому майданчику, діти вигулюються.
Я з Вами на Салтівці)), кавун купила, смачно))
Фима Собак• 05 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Живу в Україні, нікуди не виїхала...тільки з 2014 року по Україні
А хотите выехать? Или видите свою жизнь только в Украине?
іронічна антитеза• 05 сентября 2023
Никогда не хотела и не думала жить за границей. Но случилось то, что случилось и живём теперь тут. В стране без пособий, уже более менее адаптировались, вдвоем работаем. Возвращаться само собой не будем, наблюдая закрытие границ и коррупцию. Хочется уже спокойствия какого-то и стабильности
Чу Ча
• 05 сентября 2023
Ответ дляФима Собак
Я буду в Україні, а як діти незнаю...Старша донька в Польщі, каже, що зоче повернутись додому
Твоя космішна• 05 сентября 2023
Ніколи не кажи ніколи. Є така приказка. Але живемо в Україні, не хочу нікуди виїзджати, тільки на відпочинок і назад. Щось мені дома найкраще.
Додекаэдр• 05 сентября 2023
Я не хочу закордон, это не моё. Дважды переселенец и ни разу никуда мысли не было уехать. И сейчас не хочу. Здесь в Украине моя Родина, здесь я нормально зарабатываю и всё близкое, понятное. Меня вообще все устраивает кроме войны, понятное дело. Киев стал домом, никуда уезжать не хочу
Мальовнича даль• 05 сентября 2023
Я ВПО, свою жизнь вижу только тут, никогда никуда переехать не стремилась и даже сейчас не хочу, оставшись практически бомжом. Люблю свою Родину, как бы пафосно это ни звучало. Другие страны только для путешествий после войны.
Чу Ча
• 05 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
В Білорусь збираємось...
Чого, ще нетам??? Довго збираєтесь
Котики-муркотики• 05 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Чого, ще нетам??? Довго збираєтесь
Так затримались трохи.
Organic• 05 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
В Білорусь збираємось...
Бегом поки кордони не закрили
Котики-муркотики• 05 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Бегом поки кордони не закрили
Ви знаєте точну дату закриття?
Женщина за сорок• 05 сентября 2023
Ответ дляGvenna
Херсон нині більше потерпає ніж ми. За всіх відгрібає. З крупних міст, маю на увазі.
Спасибо, что упомянули
. Очень хочется жить дома, особенно когда читаешь, как люди возвращаются обратно, но просто страшно, когда рядом прилетело в соседних кварталах, и понимаешь, что отогнать русню на расстояние, когда нельзя достать из миномёта, ещё не скоро получится
Ответ дляЖенщина за сорок
Спасибо, что упомянули
Королева спама• 05 сентября 2023
Сейчас живу за границей и готова была бы здесь остаться , если бы оставили).И если муж сможет выехать к нам.