Сундучок с каникулами• 05 сентября 2023
Начать ежедневные упражнения. Какие?
С чего начать физ. активность?
Может есть комплексы хорошие, чтобы в удовольствие и не отбилось желание через неделю
Сейчас делаю контрастный душ утром и вечером, хочу добавить спорт, не засиживать булки, набираю активность по шагам, но этого мало чтобы держать тело в тонусе
АБВГДейка• 05 сентября 2023
Джиллиан может убить колени без хорошей разминки и раскачивает талию в прямоугольник.
Зайдите на т-джим тани федорищевой - подберете себе нагрузку по силам.
ЯяяКакаджамбо• 05 сентября 2023
Делайте то,в правильности выполнения чего вы уверены. А лучше таки начать работу под присмотром тренера
Моя знакомая,решила что тренер ей не нужен . Во время берпи у нее заклинило спину, так и закончились тренировки
Сундучок с каникулами
• 05 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Скакалка. Це одне з найкращого, що придумало людство.
скааклка классно, но у меня забиваются икры сильно, потом болят и фиброзы трудно разбить массажем, я так допрыгалась когда-то(
Допоможіть знайти• 05 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Чесно, вперше таке чую. В мене теж ікри дебелі такі були, дуже саме за них переживала. Але вони навіть зменшились! Я без скакалки жити не можу, бо це комплекс все в одному. Але розпочинати варто дуже по трохи, буквально дві хвилини через хвилину відпочинку у декілька підходів. Ну і подивитись правильну техніку.
Эт вернячОк• 05 сентября 2023
Мені Майклз+Кукуріна заходять, в мене мало часу, тому сама собі комфортний комплекс підібрала, та займаюсь. Ще два рази на тиждень басейн. Зали ненавиджу, аж до риготи, тому так.