Забризкана водою• 05 сентября 2023
Что ж такого "раскопал" Гонгадзе?
Стало интересно, дело громкое было, суды, трупы разные... А итог — дали уехать жене с ребенком, назвали улицу в честь "без вести пропавшего"... Может за "кадром" ещё денег дали семье...
Но вопрос остался открытым.
Как думаете? Возможно тут есть люди, которые дотошно изучали это дело, внимательно смотрели передачи или читали разные мнения... Поделитесь пожалуйста вашим мнением.
Пожалуйста, без оскорблений, хочется почитать грамотные доводы, мнения.
P.S. Админы пожалуйста, не снимайте анонимов.
Но вопрос остался открытым.
Забризкана водою
• 06 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Да, куча сильно лизал рашии
Плохо он это делал, судя по итогу.
Не виправдовуюсь• 06 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Ага. А потом и Шеремета говорят в ее машине убили. А еще связь с Левченко. Просто тетя по жизни выбирает опасных парней. Поэтому они и гибнут. Но не из-за нее
Да ее негласно назвали черной вдовой )
Красоті там нет. как таковой. ну мьішь серая
Видимо, тете нравится лезть везде . где не нужно
Забризкана водою
• 06 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Честно, не знаю.Моя тетя работала на жд в те годі. знакома бьіла с ним еще по комсомольской линии.Я думаю. что и много знал и кому то нужно бьіло его место
Ведь какая череда смертрей -он, Кушнарев,Кравченко..
Ясно.
Пластилин_Колец• 06 сентября 2023
Ответ дляПугачиха
вам хтось забороняє говорити? вас в тюрму за лайки садять?
Ну,слухайте
Сидить тут , триндить по рузьку і каже що їй свободи слова нема. Вопше вже обнагліли
ПоЗиТиВнАя• 06 сентября 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
это нам кажется,что мы выбираем президентов:( на самом деле - все они маринетки Запада. Просто сложите пазлы и все станет на свои места. НИКТО из них реально не поднял Украину, все решали свои только вопросы за счет украинского ( вооружение, заводы, земли ,системы образования и здравоохранения), а теперь еще и человеческий ресурс пошел в ход. Жаль, такой земли как на Украине нет нигде, это просто оазис = живи и радуйся. Но она, к сожалению, уже не для украинцев. Это вопрос времени, к сожалению. Помнится была кандидатура Вакарчука на президентство. Но почему -то он и не стал даже начинать гонку за престол. А почему? потому,что он не смог бы лечь под Запад, как сделало наше всея Уряд и еже с ним. Поэтому никакие выборы не будут голосом украинского народа...
согласна с вами абсолютно. где то читала , что Украина могла бы стать богаче чем Дубаи , с ее ресурсами . но нет( всякие пи....ары только пилят и пилят , мошну свою набивают, на других наживаются, леса вырубают, фу, мрази
спальное место• 06 сентября 2023
Ответ дляБлакитне небо
А Кравчук відмовився від ядерної зброї на вимогу США, а скільки винищувачів порізали(( на жаль, але у нас, що не Президент
Не вивчала це питання, а чому США вимагало, щоб ми відмовилися, а самі не відмовилися і до рашки не було вимог відмовитися?
Забризкана водою
• 06 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Чем меньше ядерного оружия вокруг, тем лучше для монополистов.
Головний кошак• 06 сентября 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
да потому, что он не рыба, не мясо. не делайте из него героя, смешно же, правда
Забризкана водою
• 06 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Я хочу спросить. Она имела ввиду певца?
Головний кошак• 06 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Я хочу спросить. Она имела ввиду певца?
ну да.
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Ага, особливо про пазли цікаво)
Вообще не факт• 06 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Да. Это как версия. Но может там ещё кого-то затронула эта тема. Серых Кардиналов много у власти.
Автор тут вряд ли сидят люди которые могут сложить два плюс два и еще и что-то изучали по этой теме
Я была еще ребенком
Больше меня интересует кто заказал бузину
Забавно кстати что при Януковиче политических убийств не было :))
Я была еще ребенком
Вообще не факт• 06 сентября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну,слухайте
Скажите это Олесю бузине, слышали о таком?
Вообще не факт• 06 сентября 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Вакарчук такая же шлюха как и снежко. И гонка вообще-то была у него. Вы бы хоть сначала в теме разобрались чем что-то голословно заявлять 😂 опозорился он тогда знатно, шлюха которую купили за три копейки
Вообще не факт• 06 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Я хочу спросить. Она имела ввиду певца?
Боже кого вы слушаете…даже не вникайте в тот бред
Бюст Березуцкого• 06 сентября 2023
Кучма, на своего сынка-бастарда Ахметова начал государственные активы, через приватизацию выводить. Гонгадзе это и раскопал.
Тепличная• 06 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Та ділентанти робили. так топорно..Зрозуміло. що вбили. але ж треба- два постріли одразу. Всі отчуючі розуміли. що тмакого в природі не може бути. але офіційна верся самогубство і все, крапка)
Або просто настільки вважали себе безкарними, що не парилися
Тепличная• 06 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я хотіла сказати. що Кирпу вбили.
Моя покійна тітка працювала колись з ним. Кирпа був егоістом, любив себе і дбав про себе завжди.Тому самогубства він би не скоїв апріорі.
Тому топорно це виглядає, спихнули вбивство на самогубство
Ну, об´єктивно, дбав він не лише про себе. Він реально багато зробив для Укрзалізниці, усіх земляків підтримував. А він з настільки крихітного села...
Тепличная• 06 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Завжди доїла і завжди намагалися обікарасти, принизити.. Чорновіл дисидент. він по природі своїй не зміг би загравати з рашею. в нього не той дух. чи як правильно сказати.
А кучка то номернклатущик. щур комуняцький .. Кучмі звичніше було прогнутися під колишніх комуняк та русаків.. ось і маємо
Кучма ще і працював початково на такому заводі, де під контролем КДБ був точно. Ну, просто через місце роботи і посаду.
Тепличная• 06 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Интересно, а его убили тоже за то что знал много? Или просто припугнуть?
Він набував популярності. Нові й оновлені будівлі вокзалів по всій країні. Високі зп на Укрзалізниці, шикарна відомча лікарня, санаторії ... А раптом попреться в президенти? Марчука зняли з прем´єра з формулюванням за побудову політичного іміджу (дослівно не пам´ятаю, але суть така). А з Кирпою радикальніше довелося. Не погодився піти тихо, боялися, що за ним колектив великий? Хтозна
Янка-угомонись• 06 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Гонгадзе з Литвином коханку не поділили - Притулу. Ось Литвин, прикриваючись Кучмою, і замовив суперника.
Да, а потом Шеремет.
Янка-угомонись• 06 сентября 2023
Ответ дляНі грама
Притулы был роман с женатым Гонгадзе с 1997 года.Интересно,что Шеремета подорвали в авто той же Притулы.
Да!
Янка-угомонись• 06 сентября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Людям кинули кость в виде Гонгадзе , якобы пострадавшего от власти . Вы много чего то разоблачающего читали от Гонгадзе ? Его вообще никто не знал .Про него узнали только тогда , когда раздули эту историю . Сейчас каждый второй достает реальные разоблачающие факты реальные про власть , и что ? Всех мочат что ли ?
Кучму кто то очень хотел скинуть , вот и приписали ему смерть известного в неизвестных кругах журналиста . Короче . Это как многие приписывают смерть от недосыпа и алкоголя Кузьмы к заказухе, а по факту он говорил все то, что каждая из нас миллион раз писала десь или говорила, ну ничего такого эксклюзивного он не знал и не говорил . Так и с Гонгадзе . Трахал он все что движется и телку чужую подцепил .
На форуме ’УП’ пытались разбирать эту тему. Так тему вычистили, а меня и автора темы Притула забанила навечно.
маринабаранова• 06 сентября 2023
Самое интересное - до его исчезновения никто не знал, кто это такой, и чем занимался. А потом - надули, как мыльный пузырь...
И его мама твёрдо отрицала - что её сын погиб. Я помню, незадолго до своей смерти, Леся Гонгадзе дала большое интервью в газете, по - моему КП, что она не признаёт останки того человека, которого похоронили, как её сына.
Она так и сказала:’Если вы хотите, я могу ухаживать за могилой того человека, но это не мой Гия!’ Её же постоянно водили на опознание, голову ту отрезанную показывали. Она прямо заявила, что у её сына были не такие зубы. А она сама врач - стоматолог и в зубах разбирается.
Янка-угомонись• 06 сентября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Вы реально такая наивная или что ?
Вопросы уровня пятилетки
Побили сильно , перестарались и умер человек ,ну а дальше уже сделали то что сделали. Уже мертвого Гонгадзе начали таскать куда выгоднее , вопрос с Кучмой стоял давно, что пора снимать. А тут такой сладкий случай . Короче . Закрывайте тему , это все уже дошкольники даже знают
Вопросы уровня пятилетки
Не скажите... А Шеремет?
Янка-угомонись• 06 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Моя думка: якби Кучма був причетний до вбивства, Мельніченко був би наступний. Але Кучму підставили - Литвин. Це ж він вів розмови з Кучмою про Гонгадзе, про якого той взагалі нічого не знав: так, один з багатьох невдоволених журналістів. А Литвин його добре знав, як покинутий суперник. Тому і ’попросив’ Пукача розібратися. А плівки Мельніченка використали проти Кучми ті, хто хотів його місце.
Так!
Янка-угомонись• 06 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ага. Спасибо. Ваш комментарий многое ставит на свои места.
Хорошо.
Только напишите пояснения, зачем было раздувать так все?
Ведь столько знаменитых фамилий из политики, и так грязно ’вымазались´ о смерть несчастного журналиста.
Почему не прикрыли рты? Зачем этот ужас с отрезанием головы уже убитого? И главное, прятать голову...
Хорошо.
О месте убийства Притуле позвонили в течение часа.