reb-bekka• 05 сентября 2023

Зеленский подписал закон о Крыме

сегодня в 10:21
Зеленский подписал закон об упорядочении административно-территориального устройства Крыма

Главная цель Закона – это подготовка основы для деоккупации полуострова, ведь военные и военно-гражданские администрации создаются для деятельности на территории территориальных общин.

Закон также поручает Кабмину в течение одного месяца определить территории и административные центры территориальных общин в АР Крым, а в течение трех месяцев создать районные госадминистрации новых районов и внести на рассмотрение парламента законопроект об особенностях восстановления публичной власти в АР Крым после деоккупации.
Soufit• 05 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
ну вы бы для начала поинтересовались, что и как было, не из телемарафона.

после окончания войны, много чего интересного будет всплывать уже открыто.
Самиушли? Жестдобройволи?
Или о чем вы?
Я просто ни марафоны ни соловьёв24 не смотрю, не знаю
kornezka• 06 сентября 2023
Ми багато чого не знаєм. Не все нам розказують тут і вже. Ми бачимо тільки завершення процесу.
Mira29-c3c3• 06 сентября 2023
Ответ дляМарія В
І одночасно з цим всі так пищать про мобілізацію,ага деокупуєте з таким подвійними стандартами
+10000
Якась паралельна реальність.
Читаєш теми про мобілізацію в Україні і .А тут усі чекають деокупації Криму.
Чиї сини ,чоловіки,брати,батьки то мають робити?
sur_sur• 06 сентября 2023
Ответ дляMede
Підписати якісь папірці про Крим, то зовсім не значить його деокупувати. Звісно що Крим - це Україна, але кацапи його так просто не віддадуть
Так просто, то як? Півтора року війни і скільки дохлих *ацапів?
Aishiteru• 06 сентября 2023
Ответ дляNat-li
Так интересно наблюдать, как тут некоторые аж из штанов выпрыгивают в подобных темах. Раз подгорает-значит таки процесс идет 😉
Нам просто дивні ваші стильні рожеві окуляри.
Иошши• 06 сентября 2023
Ответ дляreb-bekka
Президент Законы просто так от балды,от нефиг делать не подписывает.Этот закон Рада приняла ,полгода назад вроде,погуглите,но президент его не подписывал до вчерашнего дня.
Он еще много чего не подписывал
Кипрея• 06 сентября 2023
Ответ дляCvet_ОК
Та воно взагалі якесь незрозуміле, я йогоі не читаю, і не підписуюсь, але коли у Ванька або взагалі в ефірі щось про Крим з´являється, то можу подивитись, попереднього разу було дивно, написало за два дні до події, що в Криму буде гучно, так і сталось, і ось зараз знов пише
Я також звернула увагу, що там воно пише, то потім і відбувається