сегодня в 10:21
Зеленский подписал закон об упорядочении административно-территориального устройства Крыма
Главная цель Закона – это подготовка основы для деоккупации полуострова, ведь военные и военно-гражданские администрации создаются для деятельности на территории территориальных общин.
Закон также поручает Кабмину в течение одного месяца определить территории и административные центры территориальных общин в АР Крым, а в течение трех месяцев создать районные госадминистрации новых районов и внести на рассмотрение парламента законопроект об особенностях восстановления публичной власти в АР Крым после деоккупации.
Mira29-c3c3• 06 сентября 2023
Ответ дляМарія В
І одночасно з цим всі так пищать про мобілізацію,ага деокупуєте з таким подвійними стандартами
+10000
Якась паралельна реальність.
Читаєш теми про мобілізацію в Україні і
.А тут усі чекають деокупації Криму.
Чиї сини ,чоловіки,брати,батьки то мають робити?
Якась паралельна реальність.
Читаєш теми про мобілізацію в Україні і
Ответ дляCvet_ОК
Та воно взагалі якесь незрозуміле, я йогоі не читаю, і не підписуюсь, але коли у Ванька або взагалі в ефірі щось про Крим з´являється, то можу подивитись, попереднього разу було дивно, написало за два дні до події, що в Криму буде гучно, так і сталось, і ось зараз знов пише
Я також звернула увагу, що там воно пише, то потім і відбувається