Маю декілька думок• 06 сентября 2023

Младший 1.5 г мешает школьнику делать дз, когда я побьясняю задание - кричит

Дурдом был вчера
Школьник просит помощи а малыш кричит и забирает учебники
Госпожа Белладонна• 06 сентября 2023
Бывает
Кидстаффовна• 06 сентября 2023
Ревность.
Попробуйте делать уроки во время сна младшего
На циголках• 06 сентября 2023
Помогайте старшему без младшего
Угадайс• 06 сентября 2023
Младший тролль.)
Стриптизерка• 06 сентября 2023
Младшего отдать папе. На время уроков
Полюю на дрони• 06 сентября 2023
І що?

Вийдіть з Совєтчіці й займіться дітьми!!!
БезникаяЯ• 06 сентября 2023
Младший требует внимания, когда чувствует, что внимание переключилось на старшего. Потому на время уроков - с младшим надо заниматься кому-то ещё (папа, бабушки, дедушки).
автор Маю декілька думок • 06 сентября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
І що?

В 6 ранку??? Вони сплять
Дуже розумний коментар
Голова колгоспу• 06 сентября 2023
надо ещё один,чтобы мешал 1,5летнему
Вумна вутка• 06 сентября 2023
Ви не можете впоратись з 1.5 річною дитиною???? Що ви за доросла така
Подвійна веселка• 06 сентября 2023
Ооооо, у мене так було! Старшому пояснювала, а мала просто репетувала на все горло без перестанку, могла і хв 40 кричати, нінащо не реагувала. Чоловік у відрядженні, короче був просто епічний кошмар! Протягом року так і вчилися під крики ... Як згадаю , жесть...
Кайдашева дочка• 06 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Проще репетитора было нанять и водить туда что б с ним делали дом.задания
Почемучка• 06 сентября 2023
Мультики включіть
Полюю на дрони• 06 сентября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
В 6 ранку??? Вони сплять
Дуже розумний коментар
Діти сплять - це чудово! Вам теж потрібно спати, щоб відпочивши змогли дітям раду давати, а не теми строчити про вашу безпорадність.
Salsa-24da• 06 сентября 2023
Ревность
Salsa-24da• 06 сентября 2023
Какой класс?
Может найти старшему того, кто поможет с уроками
Или младшему того, кто с ним погуляет на улице?

Других выходов не вижу
Герцогиня• 06 сентября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Откуда вы такие Вумные вылезаете ?
Кривая спроса• 06 сентября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
В 6 ранку??? Вони сплять
Дуже розумний коментар
А тема та вообще огонь. От нас что нужно?
Добрая свекровь• 06 сентября 2023
Як би жорстоко не звучало, але старший має звикнути фільтрувати крики і слухати пояснення крізь них, а малий має звикнути, що деякий час на нього не звернуть увагу.

Ви, мабуть, раніше всю увагу присвячували малому і він тепер ревнує?
Lanas67• 06 сентября 2023
Наорите в ответ,или просто объясните,что так делать нельзя,всё таки это ненормально,нужно его на место поставить.
Кайдашева дочка• 06 сентября 2023
Шикарно..Советчицы за мультики младшему и против репетитора старшему.Мир сошел с ума:(
Пишу_граммотно!• 06 сентября 2023
Займайтеся своїми дітьми,на то ви мама.
Астоновитесь!• 06 сентября 2023
А вы где в этот момент были?
Почему ребёнок 1,5 года позволяет себе такое?
Файна дівка• 06 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А что плохого в мультиках? Не надолго отвлечет ребенка.
Сизоока бестія• 06 сентября 2023
Автор, а де знаходиться маленький, поки пояснюєте уроки? Він сам сидить чи біля Вас?
Для драки• 06 сентября 2023
У Вас перекос, если можно так сказать во внимании... Младший ребёнок привык, что всё внимание ему, начинайте потихоньку приучать, что старшему тоже нужно внимание.. Чем старше младший, тем хуже это будет получаться.. Заинтересуйте его чем-то, я стелила на пол простынь, раскладывала альбомные листы и давала пальчиковые краски. Можно что-то другое, что интересно малышу, пока Вы занимаетесь старшим...
Сизоока бестія• 06 сентября 2023
Може, і малюку на цей час давати якісь ’уроки’? Пальчикові фарби, перебирання крупи, сортери тощо. Садити теж за стіл щоб відчув свою важливість.
Луноликая Вика• 06 сентября 2023
Изолировать младшего.
Сколько комнат в вашей квартире?
Полюю на дрони• 06 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
Откуда вы такие Вумные вылезаете ?
А ви з авторкою звідки? Бідосі
Луноликая Вика• 06 сентября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Так. Але в іншій кімнаті.