Девочки из Киева у кого детки в старшей школе, Ваш ребенок кушает бесплатно в школьной столовой? Завтрак или обед? Спасибо
KateFrosty• 06 сентября 2023
В нашій школі з 5 класу харчуються діти пільгових категорій один раз після 4 уроку
Кайдашева дочка• 06 сентября 2023
Класс ЗПР.Есть с инвалидностью дети,есть без.3 раза в день питание.После 2 урока,после 4 и после 6 урока.Первые 4 класса.За остальных не знаю