Юльчик bel• 06 сентября 2023
Девочки,может кто то работает с пенсионном фонде в Киеве,или есть знакомые
У папы проблемы с пенсионным фондом, они переселенцы из Херсонской обл, футболяют уже несколько месяцев, помогите решить вопрос,не бесплатно
Ответ дляЕлена1265
Идите напрямую к начальнику и решайте свои вопросы
Он и футболяет
bella-mafia• 06 сентября 2023
Зафиксируйте нарушение ваших прав и обратитесь на горячую линию правительства - 1545.
Обратитесь на горячую линию Пенсионного фонда Украины - 0800 504 753.
Ответ дляbella-mafia
Спасибо