Ряженка• 06 сентября 2023

Носогубка фото

Что максимально эффективно подтянет кожу?
автор Ряженка • 06 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Я себе делала раз в год три года подряд, два года пока не далаю, т.к. сменила место жительства и далеко от своего доктора
А сколько вам лет? Препарат полностью выходит со временем?

автор Ряженка • 06 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Тогда полостью лицо , чтобы понимать проблему , есть она или нет
Не хочу чтобы здесь было мое лицо.
KaVika29• 06 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Не хочу чтобы здесь было мое лицо.
Тогда нет смысла , идите к хорошему косметологу
автор Ряженка • 06 сентября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Филлер
Гиалурон не хочу, он тянет на себя воду. Потом обвисание станет еще больше
автор Ряженка • 06 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Мне интересно послушать мнение от первого лица тех, кто делал себе процедуры. По этих фото видно, оставшаяся часть лица не затрагивает эту зону
Залізний кіготь• 06 сентября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Не вижу там носогубки
И я не вижу.
Готова до другої• 06 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Вообще по фото ничего не видно
Kusalochka• 06 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Я купила мини курс по тейпам и тейпы. Вроде как они помогают от ночных заломлв и утренней отечности. Еще не пробовала
Очень помогают, но только если не замужем)))
автор Ряженка • 06 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Я замужем , мужа вряд ли это испугает))

Залізний кіготь• 06 сентября 2023
Ответ дляРяженка
фото
Тут тоже нет.
Вы в курсе что такое носогубка?
автор Ряженка • 06 сентября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Тут тоже нет.
Вы в курсе что такое носогубка?
Да. Я понимаю что не ужасное провисание, но оно есть
Залізний кіготь• 06 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Нет у вас ещё.
Kusalochka• 06 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Я замужем , мужа вряд ли это испугает))
Не испугает, но... если постоянно засыпать и просыпаться с женщиной, которая обклеивает лицо пластырем...)) мне было бы смешно. Ну и добавлю, тейпы ничего не дают, я клеила. Во первых эффект держится после снятия часа 4. Во вторых, если Вы хоть немного перетяните - будет такие отёки, что придётся дома остаться. В третьех, это занимает дохрена времени. Ну и конечно внешний вид дома умора. Если бы это был курс, который даёт результат на время- это одно. А так результат только несколько часов после снятия. Я использовала это около полугода, так как очень неудачно уколола ботокс, чтобы блокировать на ночь лоб.

Если лицо опускается то нужно его вверх поднимать. Филлер, радиесс, пластика, нити... при большом желании вариантов много. А вот какой подойдёт именно Вам только практика поможет)))
автор Ряженка • 06 сентября 2023
Ответ дляKusalochka

Спасибо за дельный совет. Я тейпы еще не клеила, насколько поняла натяжение 5% должно быть. Поизучайте радиес
автор Ряженка • 06 сентября 2023
Ответ дляKusalochka

*Поизучаю
KaVika29• 06 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Если выберете радиес , По радиесу совет - за месяц до процедуры пропить хороший коллаген и продолжать пить после процедуры мес 2-3 . Ну и есть мясо .
Смайлик• 06 сентября 2023
Сходите к врачу дерматологу косметологу, уберет причину образования складки и все ок будет, в большинстве случаев филлер уже не понадобится
Сорока-ворона• 06 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Раньше так не было. Даже без улыбки заметно. Как бы поплыл овал
Овал поплыл - это не в вашем случае пока, когда плывёт овал - это бульдожьи щёчки, зона от подбородка в сторону уха. Даже не от подбородка, а от края губ в сторону ушей
автор Ряженка • 06 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
Мне 38 лет, наверное причина в этом

автор Ряженка • 06 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Спасибо!Возможно посоветуете коллаген?
KaVika29• 06 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Спасибо!Возможно посоветуете коллаген?
Не) выбирайте по своему кошельку . Главное с вит с . Ну и лучше всего есть красное мясо
Твердая валюта• 06 сентября 2023
У вас когда настоящая носогубка появится, вы ее увидите, и поймете, что сейчас была совсем не она.
автор Ряженка • 06 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Хотелось бы максимально отдалить ее появление
Мій не такий• 06 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Сколько вам лет? Я так понимаю лицо как бы натягивается от него? Сколько раз нужно делать процедуру?
Мне 31 , лицо худое , да натягивается , но естественно выглядит , раз в год -два
автор Ряженка • 06 сентября 2023
Ответ дляМій не такий
Я думала, что мне в 38 его ранова- то делать. Получается как раз норм, чтоб не запустить
Мій не такий• 06 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Ну наверное рановато , я просто не хочу заломов глубоких и у меня прикус не правильный , до этого были филлеры с 25 лет , вывела и поставила радиесс , это лучшее что можно было придумать в косметологии )
Твердая валюта• 07 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Тогда нити, радиесс ни в коем случае - опасный препарат с кучей побочек. Биоревтализацию проколоть.
автор Ряженка • 07 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Я склонна к отекам, био тянет на себя воду. А в чем минусы Радиес? ничего страшного не нашла в инете. Главное , чтобы делал хороший специалист