Зашла на 5минут• 06 сентября 2023
8000 грн на семью из 3х человек без комунклки достаточно?
Муж дал нам столько денег. В прошлом месяце я вообще не вписалась. Дочке 11лет. идет гулять просит хотябы 10-20 грн мороженое, жвачку купить. Ну и так ей сладости, булочкиЮ печеньки покупаю. Муж сказал вот Вам 8000, комуналку я опалчу... Ну блин, мы до войны в такую сумму не вписывались..... Мы в Харькове.....Говорит что жил один и ему меньших денег хватало.... Капец....Ребенок ходит в метро на учебу 2-3 раза в неделю, потом еще дистанционные уроки, и через день дистанционные дни. Сам ребенок плохо может организовать свою учебу в таком виде..Поэтому работать я не могу. Занимаюсь продажей секонда в свободное время. это дает возможность недорого одеть себя и ребенка в качественные фирменные вещи + заработок небольшой....
Ну 8000 от мужа это реально мало....
Или я зажралась? Извините за выражение?
Ну 8000 от мужа это реально мало....
Или я зажралась? Извините за выражение?
Хропочка з гривкою• 06 сентября 2023
Мало, нам на семью из трех человек 140 тысяч не хватает.
УжеВотДа• 06 сентября 2023
Муж больше не может дать, потому что заработок упал?
Вам бы в таком случае тоже работать. 11 лет ребёнку.
Непозбувна Бентега• 06 сентября 2023
Скажите мужу пусть продолжает жить один, при таких заявках с его стороны. Он семью зачем создал? Жлобяра махровый.
Мастер Пис• 06 сентября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Куда вы тратите столько?
По 5000 в день
Стетоскопуло• 06 сентября 2023
ребенку 11 лет и вы не можете работать?)))) согласна, нужно еще лет 10 подождать))))
ФФФФристайла• 06 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
А за що автор проживе?
Туфли в чешуе• 06 сентября 2023
Нет конечно, мало
Но если денег впритык то какой выбор? Или ужиматься, или вам на работу постоянную
Хропочка з гривкою• 06 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Куда вы тратите столько?
По 5000 в день
Еда, обслуживание авто, комуналка, одежда.
Шлях до зірок• 06 сентября 2023
Можна не вмерти з голоду і готувати самій все. Можна піти на роботу і теж заробити хоча б 8 тисяч. Тут не лише чоловік винен. У вас не грудна дитина з якою треба сидіти. Здорова вже дівка, щоб сидіти її пасти і не працювати
Непозбувна Бентега• 06 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
А за що автор проживе?
Ей без него проще будет. Пойдет на работу. Олень дает три копейки с таким видом будто миллион дал. Терпеть таких не могу. Что это за мужик, который в наше время на семью даёт 8 тысяч?
Он кондуктором работает?
Хвильоватиша• 06 сентября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Авторка пояснила чому.
Це з чоловіка треба питати.
Голубая фишка• 06 сентября 2023
То ваш чоловік трохи відстав від життя. Що на ті 8 тисяч можна купити? Дайте йому в руки ті гроші та нехай він один місяць прогодує та вдягне-взує родину з 3 чоловік.
На сьогодні 8 тис грн це зовсім мала сума для родини
Якось так і живу• 06 сентября 2023
Не понимаю в чем проблема?
8000 муж - 8000 вы. Коммуналка оплачена. Из 16000 на ребёнка вполне можно каждый день по 30 грн выделять
Обстановщица• 06 сентября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Да, вы нищеброды конечно. И как вы выживаете?
Хропочка з гривкою• 06 сентября 2023
Ответ дляОбстановщица
Сама в шоке.
Якось так і живу• 06 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Он кондуктором работает?
А каким образом наличие мужа мешает человеку работать?
Угги в горошек• 06 сентября 2023
Этого мало.
Но имея 11летнего ребёнка, можно выйти на полноценную работу
Непозбувна Бентега• 06 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Он как раз не отстал от жизни. Он наглый и прохаванный. Сидит и смотрит на реакцию автора.
ТочноБудет• 06 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Куда вы тратите столько?
По 5000 в день
Я не автор, вот за садик заплатила 12 тыс, это пол дня. Логопед 4000 в месяц. И это ещё ничего не тратила.
Голубая фишка• 06 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Можливо й так. Здається, що автор з дитиною минулий рік десь за кордом жили та він взагалі не витрачав на них нічого.
Непозбувна Бентега• 06 сентября 2023
Ответ дляLanas67
В любом случае мало,а ребёнку на прогулку давать 10-20 грн это вообще мало,к тому же что вам мешает самой работать?
Бедная девочка. Папа идиот и мама терпила
Обстановщица• 06 сентября 2023
Автор, 11 лет это взрослый ребенок уже. Что значит не может организовать учебу? Идите работайте. Кстати, я тоже Харьков, на работе, дочь сама все организовывает без меня.
Стетоскопуло• 06 сентября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Авторка пояснила чому.
Це з чоловіка треба питати.
Ну я поняла что ребенок автора сможет себя организовать лет в 20, хорошо если...
КротоТо• 06 сентября 2023
Ребенка кормите и содержите на необходимые для этого тысяч 5-6., что осталось на еду Вам с мужем. Картошка, макароны, куриные скелеты. Мужу говорите - ребенок растет, здоровье закладывается на будущее, на ребенке экономить нельзя. Тебе же нужны здоровые внуки? Пару месяцев такой диеты и муж либо осознает, либо сбежит. А Вы за это время работу подыщите.