Хвець-тець• 06 сентября 2023
Вагаюся. Подарували взуття і не знаю вже лежать довгий час
Чи викидати чи ні.. мені немає куди його носити..
Капуста Маша• 06 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
А жинтересно на дарителя и обстоятельства дарения глянуть.
Носите, конечно. На работу в общественном транспорте.
Пусть автор носит! Непонятно вообще чего она эту обувь столько лет хранила. Я всё подобное-старомодное ношу на работу, добираясь в общественном транспорте, а на работе переобуваюсь в красивенькое. Потом что-то через 2 дня, что-то через месяц - одоробло рвётся и я начинаю на работу и с работы ездить в красивых туфлях
Я такая жлобиха, что выбросить вещь которой можно пользоваться у меня рука не поднимается, а вот как только поломалось - мгновенно с улыбкой бросаю в мусорку.
Делаю ставку, что эти чудесные босоножки у автора поломаются через неделю в самом узком месте каблука. Только место занимают - ради чего? Пусть автор хоть мусор в них выносит-красуется.
МЕСТО_Встречи• 06 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Взагалі-то це зараз актуальна модель. Але тут багато жінок 40-50+, вони не в курсі
Да это закос под Mach Mach
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
то Ви ще тімберленди не взували
У меня есть тимьерленды босоножки на каблуке - идеальные. Ноги вообще не устают.
Чавонадо• 06 сентября 2023
Шось ви дівчата зовсім не модні. Ось ск коштують босоніжки в такому стилі. І зовсім не старі колекції.
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Та справа навіть не в бренді, я сама ношу з прімарку багато чого (одяг бавовняний в основному), але взуття в них - то реально гімно. Один раз взути - і до смітника. Купувала якось кеди ’на сезон’ чисто для різноманіття образів. Танунафіг.
Я много чего детям беру в праймарке. Муж футболки только там и Марко Поло покупает.
Но обувь - г..но реально.
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Это прошлогодние туфли. Не так и долго хранила.
90x60x90• 06 сентября 2023
Ответ дляПожарник
А я кросівки в primark дуже дешево купила ще скидка була . Другий рік ношу. І їм нічого. Як нові. Куртки купляла. Дитині футболки.
Виннипуховна• 06 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Ну ощасливив і що ? Іноземці у яких є грощі і будинки багато хто вдягається в primark. Тільки українці сидячі на бенефітах фукають треба дорогі бренди мы ж з України
Так все правильно- краще купити дороге і носити довго і спокійно, чим щосезону нагрібати гімна, і потім думати, як ото автор, куди дівати цю пачку ейчендема, яке після сезону носки виглядає гірше, ніж якійсь бенетон 200затертого року....
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Повезло.
Я шлепки как то купила. Дошла до пляжа - отпала подошва
Стоили 3 евро.
Капуста Маша• 06 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Мода циклична, я уже ничему не удивляюсь
Я несколько похожих каблуков переломала в начале 2000-х.
90x60x90• 06 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я написала вище . В праймарк кросівки купила вже другий рік ношу . В clarks собі взуття також куплю прекрасно ношу , а от дитині у школу купила із шкіри то через 4 місяці викинули. Потім знову купили у чоловічому відділі приносив рік . Завтра а школу піде може на місяць хватить і Треба викидати. І взуття дороге було бо не дитяче. Залежить ще яка модель і як носить людина. Можна і дорогу вбити як моя дитина. А були кросівки в нас Adidas дешева модель . Так бабуся вже третій рік догошує
ДолькиКабана• 06 сентября 2023
Ответ дляserebro16-72be
Викидати
вам в сумку?) отличная обувь, зачем выкидывать, что за бред, как раз бомжи на мусорке не оценят, а вот девушки за 500 грн с радостью купят
ДолькиКабана• 06 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
топ коммент Сливочная пенка• 06 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Ну це ж не крокси
ДолькиКабана• 06 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Я за модель говорю, а не за бренд
а такие как вам? про них все пищали в прошлом году
это вам не хухры мухры, а джимичу, актуальная модель дл сих пор
Всіх підсаджую• 06 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
А ви різницю точно не бачите?
ПоЗиТиВнАя• 06 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Повезло.
Стоили 3 евро.
Я на распродаже по 1 евро взяла таких три пары по дому ходить и на пляж. Этим месяц -живые
Джем Шакіри• 06 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Звicно, бо жiнки цього вiку носили подiбне ще 20 рокiв назад. Подивiться Ceкс i мicто, нагадало Керi одразу
Любимка-анонимка• 06 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
+100, к сожалению
дочка выпросила такого плана, только стразы везде
писк моды
Безлім на все• 06 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
не вижу проблемы выставить на олх за символические 300 грн и кто то да возьмет на раз одеть на мероприятие.
Вы серьезно?))))я на днях на новой почте видела как девушка забирала аналогичные, только цвет фиолетовый и она за них отдала 7000 грн.
Прибираю щодня• 06 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Мне 40/50+, я в курсе.
Нечего тут
НетЕщеНаверное• 06 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Пусть лежат. Кому они нужны.
Кто такое подарил и зачем?
Да никто не дарил. Это автор себе купила, потом поняла, что лоханулась и хочет здесь пристроить.
Пьяная вишня• 06 сентября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Мне объективно нравится, но сама не носила бы. Не тот образ жизни
Пьяная вишня• 06 сентября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Мне 40/50+, я в курсе.
Нечего тут
Тогда Вы крутая)))
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2023
Классика, нормальные босоножки, но надо отодрать бант. Если там останется след, подобрать что то по цвету и закрыть. И все. И носить. Задолбали все уже в лосинах и кроссовках, будете как нормальная женщина выглядеть, мужчинам это понравится, а что думают женщины вам должно быть пофиг.
НичеНипанимаю• 07 сентября 2023
Автор, віддаєте туфлі? Вам нема куди носити такі пишете, а мені якраз потрібні на свято такі нарядні.
Чупокабра• 11 сентября 2023
Я , звичайно не ’гура моди’ але лишила б. Модель симпатична. Тільки банти б зняла