Україна наше все• 06 сентября 2023

Какой ваш предел в деньгах для б/у обуви?

Хочу ботинки, полная стоимость 10 000 грн, на FARFETCH сейчас они 5200 + доставка 150-200 грн.
Нашла б.у. за 3500 (в переписке мне готовы их отдать за 3 тыс, девушка их продает с прошлого года), типа два раза надеты, но по виду не скажешь, очень грязные, хотя написано что после мойки.
В этих ботинках есть один огромный нюанс, из-за которого я жлоблюсь за них платить 5200 грн, там сильно желтеет одна резиновая деталь от солнца (я их видела в живую, деталь намного желтее чем на фото).
Я бы могла за них отдать в том состоянии б/у максимум 1500 грн и поносила бы их сезон. Хочу этот дизайн не могу, но не знаю что делать. Много, мало 3000 за б,у?
Зайканалужайке• 06 сентября 2023
А если у нее грибок? Фу

Красота неземная• 06 сентября 2023
500 не важно какой фирмы
Всех анонимов аноним• 06 сентября 2023
Це Ви якісь дорогі дивитесь, в мене був предел на нові, до 2 тисячі грн, а бу в кінці зими купила за 500.
ничевока• 06 сентября 2023
Мой предел 0 грн
Стріляний птах• 06 сентября 2023
До 1000-1500.
dulenok• 06 сентября 2023
БУ покупаю не дороже 500 грн....хоть какая бы цена новых не была.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 сентября 2023
покажите хоть что там
КохайтесьЧорнобровi• 06 сентября 2023
напишите продавцу, что потолок цены это 1,5К грн. Я б лучше на Фарфетч взяла, чем за 3,5 бу.
Красота неземная• 06 сентября 2023
Ответ дляdulenok
не одна я такая, потому что , если выше цена ,то уже новое лучше купить, и можно подобрать на акциях или купить пролеты.

И_В_офигительных_штанах• 06 сентября 2023
Обувь бу никогда не рассматриваю.
бифидобактерияЖоржик• 06 сентября 2023
Купите лучше новые
пу_пугренчик• 06 сентября 2023
Максимум 650 купляла
Мстящий за Зайца• 06 сентября 2023
не беру обувь б\у ,не опускаюсь до такого , если у меня денег мало,то куплю новые на проме и поддержу нашого виробника,чем чьи-то потники тягать за три косаря
Пэрисхилтонша• 06 сентября 2023
Никакой, не покупаю бу, лучше купить обувь дешевле 10000, но новую.
автор Україна наше все • 06 сентября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
покажите хоть что там
я бы купила их за 5200 не раздумывая, если бы они были черными (универсальными), но этот цвет именно хочу и вот это ’но’. Я просто понимаю с какой обидой мне будет, когда уже просто не смогу их надеть с этой желтой деталью (оно как моча), когда она выгорит до такого состояния как на фото ниже. телефон не передает, оно насыщеннее в жизни. И вот эта вставка ни к чему не привязывается, тупо кусок желтой мочи сверху
Ответ дляПэрисхилтонша
я тоже брезгую, но тут жаба давит отдавать таки деньги за мою прихоть надеть 2 раза именно в белом цвете
волосатое стекло• 06 сентября 2023
50 долл потолок
Ксерокопия ночи• 06 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Купите белую краску и сами подкрашивайте, когда пожелтеет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
я имела в виду целиком покажите?

Пэрисхилтонша• 06 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Купите новые за 3000, в белом цвете, чистые, без нюансов и прочего.. просто другой фирмы.
Регионщица• 06 сентября 2023
Нові, не брендові, шукаю серед недорогих до 2000 гривень, бу носити не можу, нові інколи починають викликати алергію.
Мао_Мяо• 06 сентября 2023
1500 б/у будут стоить те, что новые 3000 грн. Хотите ботинки дороже, значит и платить больше нужно за б/у.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
вот как раз хотела написать, если они проблемные, их ни за какие деньги брать не стоит, можно поискать подобные, а не брать заведомую хрень
Цирк на дроті• 06 сентября 2023
Вообще обувь б\у не беру, если у вас есть 5000, то купите себе нормальную новую обувь
Весёлая морковка• 06 сентября 2023
О. Зачем мне бу обувь
Ответ дляЦирк на дроті
у меня много обуви, тут дело именно в моем заскоке купить именно эту модель в белом цвете, но денег жалко на заведомо проблемную пару
Смайликівна• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тем более грязные, и, возможно, уже желтые. Зачем?
Цирк на дроті• 06 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
А что в них такого, чтоб они стояли таких денег?
Kusalochka• 06 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ужасно. Не берите вообще их нигде
Ответ дляСмайликівна
да, они изначально желтые, но оттенок желтизны увеличивается от прямых солнечных лучшей, выше фото, это примерка с витрины магазина (стояли на витрине), они там так выгорели