ОбережнаЯ• 06 сентября 2023
кто осень собирается в Египет
вы уже забронировали путевки? сколько по цене вышло?
Перша леді колгоспу• 06 сентября 2023
с тем, какая тяжелая дорога и т.д, просто съездила в Одессу)
Ms. Доброта• 06 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Осенью всегда Египет дешевый, можно не спешить.
Да вы что?😄 с чего бы это?
Ms. Доброта• 06 сентября 2023
Надеюсь в тысячу долл вложится я и реберок, но это мало уже( то где мы отдыхали 75 тыс нам на двоих неделя( примерно за тысяч 45-50 можно выбрать что то
БальзаковскийВозраст• 06 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Да вы что?😄 с чего бы это?
Так говорят ради своей выгоды
Відповів всім• 07 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Восени Єгипет якраз заиребуваний. Багато Єгиптян відпочиває. Не думаю що дешево буде
Khmelnichanka• 07 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Восени в Єгипті високий сезон і відповідні ціни :)
Ответ дляВідповів всім
Як раз зараз у єгипетських готелях відпочиває дуже багато місцевих. Бо у них така традиція- відпочивати наприкінці шкільних канікул (навчання починається наприкінці вересня).
Зараз на деяких пляжах ось таку картину можна побачити (знімалв сьогодні зранку власноруч)