На циголках• 07 сентября 2023

ВПО , есть кв не в зоне боевых действий

Кого-то лишили уже выплат , по новому постановлению (ВПО , есть кв не в зоне боевых действий )
Пані з калабані• 07 сентября 2023
Так только 8 число. Ещё почти месяц впереди. Они ж не предупреждают, просто в какой-то месяц не придет выплата и все

Все будет, но потом• 07 сентября 2023
По новым ВПО вот этот весь анализ совокупного дохода семьи, недвижимости, покупок отложили до ноября месяца. Возможно сейчас разрабатываются механизмы проверки, доступы к реестрам.
Сейчас конкретно взялись ща тех, кто заграницей и получают ВПО.
Джаконда-e111• 07 сентября 2023
Да лишили.... Как оказалось ещё в июне. А в июле была последняя выплата. Но никто не предупредил
сЛАдКОежКА• 07 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Вы узнавали или просто за август не пришли и вы думаете , что лишили?

Нам тоже за август не пришли, но оснований нас лишить нет
AnnaRozumna• 07 сентября 2023
Как узнать вообще лишили выплат или просто задержка ?
Звонила на 15-48 и на другой номер горячей линии
Сказали ждите , выплат второй половине еще не было
Но не спросили ни фамилию ничего !!!! И куда обращаться теперь !
Міс Всесвіт• 07 сентября 2023
А что за новое постановление?
Еще с 2014г при оформлении впо проверялось наличие недвижимости на подконтрольной Украине территории
Джаконда-e111• 07 сентября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА

Так... звонила на гарячу лінію

Телепузик• 07 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
А причина ?
Джаконда-e111• 08 сентября 2023
Ответ дляТелепузик
А причина ?
Сказали що громаду зняли з зони бойових дій
Телепузик• 08 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
А от куда вы?
Джаконда-e111• 10 сентября 2023
Красноград