Мать драконов• Изменено 07 сентября 2023
Deriva c ms
Раньше пользовалась проблем не было.
Сейчас что не день то хуже.
Прыщи мелкие вылазят каждый день, мажу а их еще больше.
Врач говорит отменяй пока,А потом посмотрим , другое что то назначу.
А как ходить с этими прыщами .
У кого то было такое ?
Сейчас что не день то хуже.
А как ходить с этими прыщами .
У кого то было такое ?
Злюка-закусюка• 07 сентября 2023
Потому что кожа привыкла и уже не действует препарат. Странный у вас дерматолог, интересно что она ещё вам выпишет дальше. Я просто прошла этот путь и если прищи давно и не проходят то путь один ...
Мать драконов
• 07 сентября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Привыкла это как ?
Два года назад пользовалась.
Злюка-закусюка• 07 сентября 2023
Ответ дляМать драконов
Привыкла это как ?
Два года назад пользовалась.
2 года, вы серьезно?
бог ты мой сколько же вы денег потратили на этот препарат, который просто поддерживает но никак не лечит проблему. Мажьте дальше тогда раз у вас такой умный дерматолог