ОноВамнадо• 07 сентября 2023
Цветок это половой орган растения, а мы их нюхаем...
Цветок – это приспособленный к размножению генеративный орган покрытосеменных растений. Пестик — женский половой орган. Внутри завязи находятся семязачаток, из которой формируется семя. Внутри семязачатка находится зародышевый мешок, где располагается яйцеклетка. Тычинки — мужской половой орган. Здесь образуется пыльца, в пыльце позднее формируется спермий.
автор, а ещё внутри вас в данный момент находится куча организмов, которые живут, размножаются, производят отходы.
и этих самых организмов больше, чем ваших человеческих клеток.
представляете? вы состоите на бОльшую часть из всяких там бактерий, вирусов, грибов и прочих милых существ.
Захекалася читать• 07 сентября 2023
При обговоренні з психологом, почніть з опрацювання питания, що поганого в статевих органах.
Вакцениро Вона• 07 сентября 2023
’О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух...’ (с)
ОноВамнадо
• 07 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Просто как то не по себе, зачем мы их нюхаем? как т о не правильно это.
Вакцениро Вона• 07 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Они приятно пахнут.
ЖонДуан• 07 сентября 2023
сейчас добавлю) про инжирную (фиговую) осу знаете?
так вот любители плодов инжира съедают весть цикл оплодотворения, вместе с осами, личинками и всем сопутствующим)
ОноВамнадо
• 07 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Ого, я сколько пропустила в школе.
Мая твая не панимать• 07 сентября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так представляете, учителям органы все на 1 сентября подарили. Где же автор раньше была
А цветочные магазины вообще торгуют органами
ОноВамнадо
• 07 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Это можно расценивать как порнографию.
Мая твая не панимать• 07 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Это можно расценивать как порнографию.
Нет. Именно торговля. Порнография - это их фото и видео на сайтах, в соц сетях тп...
ОноВамнадо
• 07 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Нужно наверное петицию подать о запрете этого?
Заліковий троль• 07 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
Про глисты забыли написать))
Летюча помилка• 07 сентября 2023
Я вам більше скажу- дорослі люди під час сексу теж інколи нюхають статеві органи один одного. Якщо ви вже школу пропустили,хоч в сексі будете освіченою
ВсеЧетко• 07 сентября 2023
А чсе что мы нюхаем - это молекулы, которые прилипают в носу...
и приятный запах и вонючный
и даже проходящий мимо человек. Это ж сколько молекул липнет нам в нос...
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
в смысле? нет в инжире ос
ВсеЧетко• 07 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Но это папа. А мы едим маму)))
Короче, друг друга жруть и ещё нюхают всю жизнь
хоть папа хоть мама
Кошка Мурка• 07 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
в смысле? нет в инжире ос
инжир ее съедает, а мы едим переваренные отходы
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
ужас, инжир еще кого-то и сьедает